Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы · страница 4
Рустам Абдухаликов

Если она привлекательна сама по себе, мне всё равно, есть у неё деньги или нет.

Улыбка

Если нет тогда бомжиха.

Oleg-2657@Mail.ru

Я вообще в жизни на это не обращаю внимание , особенно с тех пор как один живу .

Dobriy

А как связана привлекательность женщины (впрочем, как и мужчины) с деньгами?...

Хх
Ххх

Деньги мне не интересует, тем более у женщин, для меня все женщины одинаковые

О-
Осень - Я

Мне нравятся женщины, умеющие заработать, а не клянчить и обманывать мужчин.

Metal Man

Если красивая, что обосраться и я ей нравлюсь, то пофиг. Не жить же с ней буду

Улыбка

А почему не жить?

Metal Man

Ну доя этого нало встречаться сперва. Понять, что совместимы. А уже потом попробовать пожить вместе. Но лучше, чтобы она была без детей и вообще одна. И такая мне попалась, но я затормозил

Улыбка

Как у вас все сложно у молодых. 🤦‍♀️ Я на 3 день знакомства замуж вышла и живем уже 28 лет.

Metal Man

Повезло карпец

Просто Александр

С такими стараюсь не связываться вообще.Тем более с красивыми бизнес вумен.

Ol
Oleg

Наличие детей не зависит от для того, чтобы восхищаться девушкой, любить ее

Ла
Лавр

прям Мона Лиза отдыхает.. заочно люблю и боготворю.. Смайл это ты про себя? э

Улыбка

Как ты догадался?

Ла
Лавр

обожаю тебя хочешь большой и чистой любви?

Улыбка

Я с кузнецом приду.

Ла
Лавр

и с банковской картой.. валяй пусть венчает 🌹😂😂😂

Михаил Леонидович

Внешне - привлекательная. Но встречаться с токой я не смогу. За себя стыдно.

Сергей К

Главное это привлекательная женщина Без детей и материальных требований.

Сергей К

А тебе быть мамашей одиночкой.

Сергей К

В поисках богатого содержателя своих прицепов.

Улыбка

С чего это?

Сергей К

Сейчас очень много мамаш одиночек. Где-то около 1/3.

Улыбка

Мне это не грозит

Andreas Aisenstein

Не очень привлекательна. Настораживает ,хочу быть хозяином в своей семье.

Улыбка

Хорошо

Алексей Волжский

Не , деньги женщин нас не интересуют , хотя много хмырей этим интересуются

Карлсон

Очень привлекательна. Особенно, если ей на кладбище уже прогулы ставят.😎

Алекс Венцель

Деньги не главное, главное душа, интеллект и привлекательная внешность...

Улыбка

Кому как

Владимир Ляпин

"Пусть она крива-горбата, но червонцами богата, вот за это я её люблю... да-да...".

Улыбка

Вот😁

Владимир Ляпин

Из песни слова не выкинешь. Даже из блатной...

Алекс Венцель

Я тоже одну блатную песенку из детства помню: -У неё лошадки чудо, прокатиться бы не худо, а потом продать да и пропить...))))))))))

Марина *****

Для некоторых мужчин, к сожалению, привлекательность связана с деньгами

Марина *****

А некоторых - такой вопрос является оскорблением

Улыбка

Их и троллим

Марина *****

Надеюсь, первых?))

Улыбка

Мужчин

Марина *****

))

Се
Сергей

Не, лучше с идеальной фигурой и без детей и без материальных требований.

A Lina W

Меня привлекают творческие люди, в независимости от их благосостояния

Михаил Черевичный

Для меня в женщине не деньги главное. Главное что бы она была женщиной!

Улыбка

Спасибо

Хатуль Мадан

Можно просто выключить свет и уравнять привлекательность и деньги)))