Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы · страница 5
Юрик Тайлар

Да похер сколько у женщины денег , главное уважать своего избранника

Валерий Герасимов

Меня трёхкомнатной квартирой в Филях соблазняли...Но не поддался я!!!

Улыбка

Кремень!

Валерий Герасимов

А меня дураком называли...

Александр Жданов

..ни на сколько, ибо у женщины есть данные намного дороже чем деньги!

Эр
Эрнест

а я женатый..все деньги у жены и это конечно привлекает очень сильно

Чё
Чёрный

Причём тут деньги... Если она мне не нравится то и деньги не помогут.

Улыбка

Вопрос тест на тупизну.

Влад Z Билов

Ну как бы я бы не стал встречаться и жить? Если женщина богаче меня.

Улыбка

В вопросе это написано?

Влад Z Билов

Не на грош, не привлекательно. Так лучше.?

Negoro Флинт

Да деньги то мне как раз в женщине не важны. Мне сама женщина важна.

Улыбка

Хорошо же

Negoro Флинт

Хорошо

Ав
Аврп

Да как-то... не особо. Нельзя же ей тупо сказать "дай денег".. толку-то

Андрей Липатов

Не имеет значения деньги . Лучше без них упрёков в будущем меньше .

Улыбка

Хорошо

Че
Чернокнижник

ее дыхание утром у меня плече, нет отвращение, значит есть что то...

Stepan Oganian

Мне всегда интересовали красивые,умные и Мне деньги не интересно

Мтс Офф

Вообще не привлекает, женщина с деньга ми как обезьяна с гранатой

Александр Ситников

Есть у нее деньги или нет главное чтоб она была привлекательна😉

Кс
Ксюша

А разве привлекательность женщины, только в наличии у неё денег ?

Дмитрий Петров

Не альфонс, счел бы ниже своего достоинства жить за счет женщины.

Пё
Пётр.

Она опасна.
Для меня гораздо лучше, когда деньги есть у меня...☝️

Улыбка

Где ты женщин без денег видел?

Пё
Пётр.

Везде...

Улыбка

У всех женщин есть деньги.

Пё
Пётр.

Это не деньги...
Это средство существования...

Йурий Съергеевитч

Социальный статус женщины слабо влияет на её привлекательность

Михаил Мизеров

при чем тут деньги? тут все зависит от её внешности и характера...

Владимир Павлов

Да ещё и фигуристая?.... неее... такие капризные очень...🙄🤔🥴😁😂

Добрый Сантех

Деньги вообще роли не играют. Я дико тащусь от женщин постарше)))