Таня !

Почему во французском посольстве отказались взять мои документы и не пускают меня в Париж?

Ответы
Ke
Keeper

У меня друг там живёт, в самом центре, на Риволи. Позавчера позвонил, рассказывает, шо наблюдал из окна, как толпа мятежников на Елисейских полях хором пыталась вразумить полисменов: "Не пускаете Таню ! в Париж? Что-то Таня ! в Париж к нам не едет..." А полицаи в ответ: "И не пустим, не ждите! Шалишь! Даже хай за Париж и не бредит!"

Таня !

спасибо мятежникам парижанам..хоть они меня понимают

Ov
Overd_Ose

Если вы незамужняя и летите одна или в женской компании, то не пустят. Слишком много француженок не состоящих в браке. А Французы, с удовольствием берут в жены иностранок. Там серьёзно озабочены данной проблемой.

Таня !

Вот оказывается что

Ov
Overd_Ose

Самое забавное, что даже если замутите приглашение, все-равно, шанс 50/50. Самый проверенный способ, сдать документы с мужчиной каким-нибудь или семьёй, договориться с ними, ну или конторе заплатить специализирующейся на этом. заплатить.

Таня !

Сдам в контору

Ov
Overd_Ose

За пару часов сделают. Обязательно посетите Мон-Сен-Мишель или Сен-мало, если планируете выбраться на север. Стоят того. Удачи)

Таня !

Спасибо

Александр Бавин

Красивая ! По сему представляете угрозу гос .безопасности . Вы видели какие у них бабы ? Вот по этому там мужики и женятся друг на друге !😂.

Таня !

Вот рассмешил..😀😀😀

Александр Жук Эстония Таллин

не грустите я там был и это первая столица в которой я разочаровался НУ УСПЕВ ВЛЮБИТЬСЯ В ПАРИЖ МНЕ РАЗОНРАВИЛИСЬ ПАРИЖАНКИ

Таня !

Даа?почему?я всегда думала они все с шармом?

Александр Жук Эстония Таллин

в государственной кассе мне зажали сдачу 20 евро

Таня !

Это не мало..кофе можно выпить три раза

Саша Аут

Самое большое заблуждение...? Что в Париже только наслаждение, что его хотят все посмотреть и туда положено хотеть.

Таня !

А ты не хочешь?

Саша Аут

Не...Ну чего я там не видел, негров или демонстраций?

Таня !

А башню посмотреть?

Саша Аут

Вы же понимаете, что всё это понты, башня эта странная многих до.....в общем не нужна.....Просто так всем сказать при случае, был я в Париже давича, башню видел лучшую... А она обычная, старая, железная, просто что парижская, всем вокруг известная...

Таня !

Да?ну может ты и прав может посмотреть по телику и всего делов

Александр Захаров

А мы нужны в Париже- как в бане пассатижи. Высоцкий.

Таня !

Точно..

Иван Иванович

Ага... А вдруг и там что нибудь организуешь, переворот или НОВИЧОК завезешь во флаконе от нины ричи..

Таня !

Так я не заметно..

Иван Иванович

Ладно.. Не нужен нам берег французский и бурная Сена не нужна..

Таня !

В принципе не нужен

Иван Иванович

Это просто мода, побывать в разных странах. Хотя и у нас, в России, есть изумительные места. На а посетишь Рим, к примеру, и потом будешь говорить-ООО, а в Риме сейчас такая погода..

Таня !

Не мода..а интересно

Иван Иванович

Ну... И интересно конечно... Но все же..

Сергій

У тебя машина есть, они боятся , что ты к митингу присоединишься за снижение цен на бензин)))

Таня !

и так в этом обвиняют русских..а тут я ещё..))

Сергій

Ну а кого же ещё?)))

Таня !

сейчас это актуально..

Сергій

Песков приходит к путину: Владимир Владимировича, Псаки беременно! Путин: скажите, а обвиняют всю Россию или только меня?

Таня !

😄 👍

Алексей Старшинов

Франция- ЕС!!! Получайте визу в посольстве государства ЕС поменьше!!! И , ВПЕРЕД В ПАРИЖ!

Весельчак У

Может опасаются за Вас? Или боятся...что мужчин всех франков уведёте БелаРуссию!

Таня !

Я же не на мужчин еду туда смотреть..а на башню

Весельчак У

На кусок железа смотреть интереснее чем на нас!... ОбЫдно да...

Таня !

Вас много а башня одна

Весельчак У

Ну и ЗАПРОСЫ...

Таня !

Скромные

Весельчак У

Ну-ну...

Александр Кива

Предполагают, что вы будете участвовать в тех событиях, которые там происходят!

Таня !

А что делать..раз я там уже буду

Мим(Алексей Тюрин)

Подумали что у ихних женшин упадет самомнение вы слишком прекрасны для Парижа

Таня !

Спасибо за комплимент..но их женщины с шармом

Мим(Алексей Тюрин)

Ля а шо нам Шарм у нас Девушки красотой все перебивают

Таня !

есть такое

Мим(Алексей Тюрин)

Бояться они Бояться

Алексей Гаспарян

Решила увидеть Париж и ... И что ? 🙂 Ты еще очень молода и красива ! 🌹 😉

Таня !

От счастья умирают в любом возрасте

Алексей Гаспарян

Не надо о грустном ... Я могу заплакать ! 😩

Таня !

😀🍷

Ѻлегъ

печалька, меня тоже ни куда не пускают ...даже в страны бывшего соцлагеря 😉

Таня !

А тебя почему?

Ѻлегъ

ой, долгая история ...в своё время попортил я буржуинам кровушки

Stefah Lascu

Они придерживаются присказкой увидеть Париж и умереть, не хотят рисковать..

Таня !

Мною?

Ол Райт

воспользуйтесь Окном в Париж - там совершенно бесплатно и без документов....

Таня !

Нет...я читала что это мифы о дельфинах..

Ол Райт

да, наверное мифы... просто хочется во что-то хорошее верить....

Таня !

Тогда верь в людей..есть очень интересные и хорошие люди

Ол Райт

человек весьма склонен к ошибкам.... и вот ещё половине человечества точно нельзя верить....

Таня !

Всем нельзя конечно...

Oleg Selkovski

А Вы не фанера, вдруг в пустую над Парижем пролетите? 😉🍹🌹🌹🌹

Таня !

За то прославлюсь

Oleg Selkovski

😂😂😂Точно😅😅😅

Майя Петрова

Чеши через Африку - оттуда всех пускают. Морду ваксой намазать - и вперёд ))))

Таня !

не на столько надо...нет так нет

Самарин Александр Николаевич

Увидеть Париж и умереть????.А вдруг они решили что Париж после тебя умрёт?????

Самарин Александр Николаевич

Прикинь а если в этот момент башня навернётся???

Таня !

Может..тогда точно скажут я и башню развалила..пусть лучше сразу дадут задание явки пароли..и не дурят голову..все сделаю и доложу

Самарин Александр Николаевич

а вдруг продашь????

Таня !

Могу..пыток не перенесу..я щекотки боюсь

Андрей Григорьев

А зачем вы сфотографировались на документы в хиджабе и с поясом шахида?

Таня !

Это мой новогодний костюм

Андрей Григорьев

А вас там неправильно поняли. Нет у них чувства юмора...)

Таня !

Ни капельки нет

Владимир Поваров

Не расстраивайтесь... В России на Урале есть свой Париж... Езжайте туда.

Таня !

А там башни такой нет

Владимир Поваров

Есть, правда- маленькая.

Таня !

😀