Ва
Валера

А можно водку загустевать, там с помощью желатина какого-нить? Типа отрезать носиком грамм 50, подцепить вилкой, ну че, мужики поехали.... Конечно тупость, а откуда тогда эти женские предьявы: - опять нарушался...

Ответы
Ирина

Вообще - то есть так называемые неньютоновские жидкоси (на основе органики).. Но вот не знаю: спирт в составе водки будет мешать жидкости быть "твёрдой" или наоборот...

Валя Бацалкина

это даже интересно сделать заливной тортик в подарок комк нибудь интересующему субьекту цветеая водочка с желатином и фруктами идея

Вера Сорокина

Есть такие рецепты в интернете! я правда, не решилась на "крепкое", но фруктовое желе с шампанским сделала)))

Ва
Валера

Или с корейскими баклажанами

Ва
Валера

Или с корейскими баклажанами

Вера Сорокина

Экзотично))

Ва
Валера

Ахха

Надежда Гончарова

Вы буквы не выговариваете или правда у Вас такой носик,что им можно что-то резать?

Ва
Валера

Это Айпад сволочь СШАнская слова коверкает

Леди Мила

Как сказал мой знакомый: Если бы она была твердая, я бы её грыз!

Лиза Иванова

На хлеб намазывать. Бутерброд с колбасой и водкой.😂

Елена

Ну и гадость - эта ваша зажелатининая водка!

На
Наталья

хлебушка покрошите в водку и ешьте ложкой))

Ва
Валера

Ох и накушаюсь

На
Наталья

ага)))

Татьяна Гончарова

конечно можно желатин добавлять

Ирина Григорашева

И алебастра подмешать!