Олег Острога

Почему эта с.ка, Онищенко, смеет право навязывать мне своё мнение?

Ответы
Владимир Дружинин

Успокойся. Она не права. Ее мнение-это ее мнение, конечно если ты сам не навяжешься. Эти с.ки Онищенко коварные стервы. Будь осторожен.

Бакытжан Касенов

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты

Тамара Данюк

привет...посредством шнурка или как..не принимай если тебе это не интересно..живи как знаешь сам...

Татьяна

никто и ни кому ничего не навязывает. Вы же не баран куда все туда и вы. У каждого свое мнение

Вя
Вячеслав

НЕ ИМЕЕТ ПРАВА...НАДО В КОРНЕ ПРЕСЕКАТЬ ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ......

Татиана М.

чужое мнение можно навязать только тому, кто позволяет с собой это делать

Compromissu_Net

Может потому что ему это удается? А победителей,как известно не судят...

Максат Нурмамбетов

Это все начел мужику каторого спина не потеет карлсон с пропеллером.

Евгений Болдырев

нужно встать на его место и ты будешь тоже навязывать с воё мнение

Чудо Света

Переезжайте к нам - и свое мнение Вам будет навязывать Путин!

Ильдар Хабибуллин

ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА ПО АПРИДЕЛЕНИЮ ПО ТОМУ МАХНО СУПЕР

Русич

Ну стань на его место , будешь сам своё мнение навязывать..

Ре
Регина

А Вы слушайте, но делайте как считаете правильным делать )

Лена =)

А Вы безвольный человек, если принимаете его мнение?

Петр Литовец (Latex)

Разбирайтесь сами у меня и своих проблем до верху

Татьяна Басалаева

А что, это так сказывается на вашем здоровье?

Боймурод Файзуллоев

потому.что у тебя нет свое личьное мнение

Татьяна

он мой непосредственный руководитель)))

Елена Козлова

Что хочет ВОВОЧКА,то- и его веревочка))))

Светлана Ломсианидзе

ЕСЛИ ВЫ ВЕДОМЫЙ,ТОГДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО....