Елена Фамилия

Кому удалось избавиться от тараканов, поделитесь опытом. Ловушки помогают не надолго, хотелось бы совсем избавиться.

Ответы
Александр Шульга

У меня лет двадцать уже нет живности. Правда, этим летом был один разведчик,из-за шкафа выглядывал.Повторил прежний опыт. Поговорил с ним и попросил покинуть мои аппартаменты.Все делается на полном серьезе и уважительно.Объясните этим усатым, почему Вы не хотите их присутствия.Короче интерпретируйте.Когда-то я прочел об одном служителе монастыря,на территории которого было много змей и до сих пор змеи за тропу не заползают.Вопросами материальности мысли я занимаюсь примерно с 1994 года,вот и принял на вооружение. Все живое и не живое может воспринимать Ваши посылы.Хотите проверить ? - Откровенно ругайте и почаще телевизор и он сгорит. Удачи.

Гилмор Счастливчик

берёшь дрова , выбираешь самую большую комнату , раскладываешь ровными слоями (дрова) поджигаешь . тараканов больше никогда нет . не благодари .

Елена Фамилия

большой костер это сила!

Гилмор Счастливчик

и сила , и красатищщщща ...

Елена ******

Смотря от каких. Если те что в головах у нас, то это с ними надо договариваться, а если от обычных-не знаю, со мной они не уживаются.

Сергей Куралесов

всю еду со столов убирать и посуду не держать грязной....ну и углы химией посыпать + стыки между стен

Сергей Куралесов

Ну так ставь не ставь ловушки а тараканы не уйдут...они уйдут в том случае если им жрать нечего будет...+ ловушки которые их травят. Всякие службы дезинфекции могут ещё больше тараканов привлечь в дом..... Так что способ я сказал - ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ)

Елена Фамилия

да, я поняла

Сергей Куралесов

👍 терпения старания и Бог в помощь)))

Елена Фамилия

спасибо. я настроена серьезно, должно получиться

Сергей Куралесов

Тогда всё получится!) даже не сомневайтесь!)

Михаил Секо

В деревне было проще: в лютый мороз открывались настежь все двери в избе и окна (на некоторое время)

Елена Фамилия

в городе да на 1 этаже это проблематично

Владимир Лобода

Достаточно взять немного меда, и втереть каждому таракану в спинку)))) Пропадут, точно))))

Путь К Солнцу

Обедать в столовых, прибрать дом от всяких крошек пищи, и им просто будет нечего есть ))

ас
александр сасыкин

если таракану оторвать голову он живёт 6 дней и умирает от голода это большая проблема

Светлана Штейнбах

Желток, смешаный с борной кислотой(сухой). Сделать шарики , и что бы не было воды.

Елена Фамилия

обязательно попробую!

Юрий

мы какой то химией посыпали, брызгали, мелками мазали, и дихлофосом брызгали.

Владимир Ильин

Ловушками и избавился, поставил несколько раз и всё...

Елена Фамилия

А какого производителя ловушки? а то может не те покупала.

Владимир Ильин

Был Комбат...

Елена Фамилия

спасибо. Буду знать.

Владимир Ильин

Там надо последовательно и упорно, и отсекать от источников воды...

Елена Фамилия

да, работа предстоит серьезная.

Сергей Che

От тараканов в голове не так легко избавиться..! 😉

Елена Фамилия

я рада, что у вас чувство юмора в порядке.

Сергей Che

Спасибо, взаимно!

Саша Васильев

и жизнь станет пресная как сырая рыба.... фу...

Юрий Кривич

Вы про тараканов в голове, или в квартире?

Александр Харитонов

Они как то сами пропали, уж лет 10 как.

S.
Sмысл ..

рыжие муравьи Вам в помощь

Александр Рунаев

От реальных или в голове?

Александр Рунаев

От реальных или в голове?

Алексей Колодей

Голодом их заморить

Елена Фамилия

в доме, где ребенок , всегда еда в самых неподходящих местах. Заморить не получится

Алексей Колодей

Тогда незнаю чем помоч

Aziz Mamanazarov

спалить дом)))

Елена Фамилия

такой добрый совет уже был

Aziz Mamanazarov

)) второй раз не помешает