World See

Заставляют всех ходить в масках,соблюдать дистанцию 1,5 м,если маски не помогают проникновению вируса то зачем их носить? а если помогают то зачем тогда дистанция в 1,5м?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

я сейчас пересмотрела свои взгляды на вирус... Дело в том, что маска для вируса как огромные ворота, но! Вирус сам не передвигается, а переносится на мельчайших частицах пыли, водной взвеси и т.д., а вот им гораздо сложнее через маску попасть. Поэтому маска в какой-то мере все же спасает...

World See

ясно

Tony † Ae 😈

Маска в основном для тех кто заразен, да и себя защитить от всяких брызг слюны и т.д. вполне помогает успешно.

Сергей Малинин

В нашем автобусе N80 дистанция 10 см уже роскошь

World See

и у нас когда как,в общем как ездили так и ездим

Черный Ангел

Ну шанс то все таки есть избежать

World See

думаю нет,,если нормальный иммунитет то избежишь

Черный Ангел

А если нет?

World See

ну будет лёгкое недомогание

Черный Ангел

Хорошо если так

Руслан Бубенко

Помогают не заражать окружающих.

World See

вирус запросто пролазит через маску

Руслан Бубенко

Он цепляется за капельки , а не за воздух. Если больной будет в маске , меньше вирусов выберется наружу.

World See

да кто знает...

Игорь

Маска не для тебя а от тебя

Беатрис

на всякий случай

World See

а в автобусе ездят как и раньше,а есл по правилам то в нашем авт. будет ездить по 6 человек😄

Беатрис

это точно)))но тут уж без выбора)) ехать то надо)))

Владимир Владимирович

Дрессируют.....

World See

🤔

Владимир Владимирович

На исполнение команд.....

World See

так и так уже исполняем,сказали фас на маски быстренько надели

Владимир Владимирович

Не пробовал...Разве можно на лицо...Всякую дрянь.....