Се
Сергей

а поехали в горы?

Ответы
Майя Петрова

Я и так в горах - наш городок лежит среди Уральских гор...

Майя Петрова

Как интересно! Я вот знаю лично только одного барда, наш местный, он старше меня на 5 лет. Я в школе занималась туризмом - всё же в гопрах живём. Ну и оттуда увлечение. Ребята у нас были такие, что здорово на гитаре играли.

Се
Сергей

А я начал со школы и потом все дальше и больше. Водил группы, в университете готовил инструкторов горного туризма. Тоже играл на гитаре, но давно в руки не брал

Майя Петрова

Я в ВУЗе уже не могла заниматься туризмом после сложной операции, на 5 лет было ограничение физкультуры и физ. нагрузки.

Се
Сергей

А я сейчас уже не могу. Тоже перенес операцию на позвоночнике

Майя Петрова

Есть и другие радости в жизни. всему своё время

Сергей.

Можно ехать с горы, а в гору надо идти.

Се
Сергей

Почему же? Там тоже дороги есть. Не всегда правда хорошие, но есть

Андрей Будняев

Был на прошлые выходные🖼

Се
Сергей

Ладно. Хорошо. Мы говорим о разных вещах.

Андрей Будняев

Окей,Окей.Тянь Шань не то,получается.😉

Се
Сергей

Все то. Шикарные горы. Я там бывал, водил группы. Но одно дело смотреть с балкона, другое под ногами. Не обижайтесь. Каждому свои увлечения

Андрей Будняев

ПонЯл.

Се
Сергей

😊🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На вашей машине?

Не Я

хочу!!!)))

Се
Сергей

Да не тянет туда совсем. Люблю горы

Не Я

для разнообразия можно заглянуть к морю...хоть будет сравнение))..а у вас горы совсем рядом?

Се
Сергей

Я живу среди них. Наш городок расположен в ущелье, между двумя горными хребтами

Не Я

ааа, понятно)..тогда понятно почему вы в горы влюблены..и никогда они не надоедают))

Се
Сергей

😊

Ромашка В Отпуске

поехали

Се
Сергей

Завтра с утра выход)

Сергей Л-Ов!

Мысль!!!

🇷🇺Anna😊

Неее!

Се
Сергей

Я в курсе как и что происходит

🇷🇺Anna😊

Да уж. А я вообще-то никуда не хочу больше, ни в какие горы. Потому, что я везде, где хотела была - в Домбае, Приэльбрусье, на Теберде, там вообще красота. В Архызе, правда, не была, там тоже хорошо. Это все туристи́ческие маршруты.

🇷🇺Anna😊

А есть еще горные, пешеходные маршруты, они различаются по сложности. Можно, например, через перевал перейти по маршруту, который легко осилит молодой человек, ребёнок и пожилая женщина. Но и я уже не пойду по такому больше никогда.

Се
Сергей

Я знаю про категории, сложности. Я водил группы в горы 😊

🇷🇺Anna😊

Хорошо.