Анна Сентяй

как работать если у тебя зарплата одна из самых маленьких в коллективе, а работа одна их самых ответственнных?

Ответы
Сергей Голдырев

Надо искать другую... вон, у меня одна начальница отдела имела нищенский, по сравнению с остальными начальницами, оклад, а ответственность практически вся ложилась на неё - плюнула, уволилась и ушла клерком в другую контору - получает столько же, в ус не дует и говорит "Сережа, я такая дура была - почти 10 лет мучилась с этим ххххххх ( имеется в виду её и мой начальник бывший) ...для чего?!"

Анна Сентяй

Правильно, я тоже уволилась наконец-то

Сергей Голдырев

Вот и отлично ... а кувшин начальнику на ширинку вылили?

Сергей Голдырев

А надо было, если он .... )))))

Анна Сентяй

Эх, не смогу теперь спать спокойно))

Владимир Демидовский

Приходится делать выбор между заменой места работы и надеждой,что начальство в конце концов тебя оценит.Попытайтесь отказаться от части несвойственной вашей должности работы.

Шеф Татарин (Самара)

в таких случаях мы пишем служебную записку на генерального директора с просьбой увеличить зарплату, приводим все доводы для этого

Шеф Татарин (Самара)

при увольнении прямо на заявлении есть строка -причина увольнения, я лично подавал заявление на увольнение и указал что не согласен с зарплатой, тут же добавили зарплату

Шеф Татарин (Самара)

сейчас как обычно когда подаете резюме, указываете размер зарплаты, если работодатель нормальный, он обговаривает все это сразу

Константин Болотов

ну и дуй в другое место где зарплата вас устроит только вряд ли вас возьмут таких хоть пруд пруди..

Константин Болотов

ну вот как спросили такой и ответ...

Константин Болотов

запятые я спецально не ставлю...

Анна Сентяй

а слова с ошибками тоже специально?

Константин Болотов

подумаешь пробел допутил есть грех исправлюсь правда времени уже не хватит...

Анна Сентяй

ну да, в слове дом три ошибки это нормально!

Константин Болотов

А слово то дом я его не писал...

Анна Сентяй

наш диалог бессмыслен! досвидав

Вячеслав Юсупов

долго и упорно. поднимешься по карьерной лестнице и будешь зарабатывать больше и работать меньше

Александра Хм

Вы себя переоцениваете. Если самая маленькая - значит вы там не очень-то и нужны.

Анна Сентяй

просто организация жмоты!!!

Анна Сентяй

Ув. Александра, мне не интересна беседа с вами, и вашу бессмысленную уверенность в вашей правоте оставьте при себе!

Аз Есмь Царь

Долго и нудно. . . Глядишь или повысят зарплату или снимут ответственность)

Альпеш Аханова

никак, искать более высокооплачиваемую или требовать повышения зарплаты

Всезнайка

Надо принципиально уволиться. А вот что потом - это другой разговор.

Alex Costiuc

а можете сказать какая у вас работа и зарплата?я вам может помогу

Вадим Чабанов

ЗАНЯТЬ МЕСТО НАЧАЛЬНИКА и назначить себе достойную зарплату!

Соловьева Вера

Часто так бывает. И много случаев. Нет в жизни справедливости

Анна Сентяй

справедливость может и есть, только меня она еще не нашла))

Анна Сентяй

Эх, ждем справедливость! 😉

Андрей Рылеев

Если вы считаете что мне платят,тогда думайте что я работаю.

Влад Блюденов

Если работа нравится-то деньги не так уж важны в этом случае

Va
Vaysman55

поменяй работу, ответственного человека с руками оторвут.

Юрий Васильченко

Пообщайтесь с руководством, если оно вменяемое конечно.

Александр Волков

Сбросить темп работы. Чтобы Вас оценили по достоинству.

Аксюта Петрова

работай и не смотри на других тебя оценят и зп повысят

все через это проходят, потерпи все будет нормально

Юрий Добронравов

Либо менять работу, либо пересмотреть самооценку.