Ke
Keeper

Беня знает за облаву? 😎 😱 😉

Ответы · страница 2
Анастасия Ильенко

Кто такой Беня ?

Ke
Keeper

Король, естественно. Не халамидник же ж какой-нибудь с Хаджибейской дороги!

Наталья Баусина

Дааааааа!!!!!!!))))

Ke
Keeper

Таки да, на то он и Король, а не халамидник!

Наталья Баусина

Давай я денёк Беней побуду?))))))

Ke
Keeper

Надеюсь, не последний его денёк, под дулами винтовок, на запасных путях захолустной станции Вознесенск?

Наталья Баусина

Ты просто не видел захолустья.....

Ke
Keeper

И верно: всю жизнь избегаю глуши без трамваев, оперы и оперетты, зоопарка со слонами и бегемотами...

Наталья Баусина

Ооооо!!!!!слонов и бегемотов тут валом...)))))

Александра Светличная

кто такой Беня

Ke
Keeper

Таки Король же ж! Не халамидник какой-нибудь с Хаджибейской дороги...

Ke
Keeper

Как - кто?! Цилечка Эйхбаум, естественно.

Ke
Keeper

Возможно. Для тех, кто незнаком с классикой русской литературы.

Смирнов Андрей

таки нет пока

Ke
Keeper

Этот в Нью-Йорке преставился. Сейчас его урна на Ваганьке.

Смирнов Андрей

а Соньку то с каторги выкупили

Ke
Keeper

Очередная легенда... Как "воскресший" Гришка Распутин, бродивший в 1917-м по Петрограду...

Смирнов Андрей

вы я вижу эрудит а Пастернака встречали живьем?

Ke
Keeper

Нет, но моя крёстная мать - известная поэтесса и скульптор - с натуры лепила портрет Бориса Леонидовича здесь, в Переделкине. И Ахматовой - в Москве, не в Ленинграде.

Rima Kravcenko

догадывается

Ke
Keeper

Ему таки положено знать наверняка: он же ж Король, а не халамидник!

Rima Kravcenko

кто знает.что кому положено*

Ke
Keeper

Вся Молдаванка знала. А с лёгкого пера Эммануилыча - и весь мир.

Ke
Keeper

Таки да.

Анатолий Лапшин

Только Сара!

Ke
Keeper

Барин Бунин вообще много чего разного наговорил на собратьев по перу - слова доброго ни о ком не произнёс, даже о Чехове и Толстом, не говоря уже про Есенина и Маяковского... А в 30-е годы не было в мире совестского писателя известнее Изи (даже Эренбург с Горьким ему в этом уступали).

Анатолий Лапшин

Был ещё Шпанов. Не читали?

Ke
Keeper

"Первый удар"? Как же, как же... И первого советского романиста Зазубрина читывали...

Анатолий Лапшин

Продолжай без еврейских тем.

Ke
Keeper

Куды ж без них в отечественном искусстве и политике?

Марина Цитко

А шо такое ?

Ke
Keeper

Та можете уже не спешить.

Сергей Шолохов

ТАКИ ДА .

Ke
Keeper

Без никаких сомнений!

Ke
Keeper

Умное слово лишним не бывает.

Сергей Шолохов

Очень трудно заставить себя
говорить.
Труднее - заставить себя молчать.
Еще труднее - заставить себя
думать.
Но самое трудное - это заставить себя чувствова

Виктория Балахтина

Надеюсь

Ke
Keeper

Не волнуйтесь: он же ж Король, а не халамидник!

Pe
Petp

А то!!!!

Ke
Keeper

На то он и Король, а не какой-нибудь халамидник...

Светлана Радуга

знает

Ke
Keeper

Ещё бы Королю за неё не знать!

Ke
Keeper

Шо ж он за Король тогда?! Какой-то халамидник, а не Король...

Ke
Keeper

Он и так на свадьбе. Не напрягается чересчур.

Ke
Keeper

Классика русской литературы!

Olga Ohorodnyk

ага

Ke
Keeper

На то он и Король!