Di
Divina

Если посмотреть , какую музыку слушает человек , какое видео смотрит , в каких группах состоит , можно многое сказать о его характере... Часто мои догадки бывают верными ... 🙂

Ответы
Валерий Васильев

Отчасти... Многие слушают, смотрят, состоят ради модного направления. Не из-а того, что это им нравится.

Di
Divina

Верно. По- другому это называется "поветрие "... 😉

Валерий Васильев

Притворное влияние запада...

Di
Divina

И , к сожалению , такое встречается часто...

Ольга Чащина

Часто но не всегда

Кто Его Знает

Слушаю тяж рок.В группах не состою...Видео практически не смотрю)Какой у меня характер?)

Di
Divina

Сидишь в Спрашивалке , значит характер переменчивый , открытый , немного взбаломошный , свободен в общении и в выражении чувств , эмоциональный ...Если б еще посмотреть на вас в живую и пообщаться немножко , многое можно было бы сказать ... 😉

Кто Его Знает

ше уж...от греха подальше!!))))И так слишком много про меня знаешь))))

Di
Divina

Улыбаюсь ... Испужались , Геннадий ... 😉

Кто Его Знает

А то)))))))

Валентина Петрова Чита

МОЛОДЕЦ АЛИСА - ПСИХОЛОГ ЗНАЧИТ ТЫ!

Di
Divina

Есть такое ... 😉