Вредина Я

Интересно, а в стаде паршивая овца для чего?

Ответы
Артур Недбайло

Сейчас во многих российских телешоу обязательно присутствует один "украинец" в вышиванке (паршивая овца). Прочитает какую то глупость, которую ему режиссёр дал перед передачей и его выталкивают взашей из студии под дикие восторги и аплодисменты зрителей-дебилов, которые чувствуют себя (в этот момент) ужасно умными !!! Ну уж точно умней ВСЕХ украинцев !!

Вредина Я

да уж..

Al
Alexc

Много зачем можно заюзать. Но основное - для показательной казни чтобы прочие овцы возрадовались что они не такие , восславили пастуха и овчарок , осознали себя свободными гражданами демократического государства и даже не думали узнавать правду и тем более бастовать ...

Вредина Я

конкретно)))

Al
Alexc

при том ситуёвина зашла уже так далеко что такое можно даже заявить с экрана телека и/или запустить на ютуб , и при этом за тобой не прибегут люди в масках и не приедет психиатрическая служба - в этом уже более нет нужды ...

Вредина Я

и чо делать?

Al
Alexc

жить. систему вряд изменить без некоей внешней или внутренней "случайности". это раньше было достаточно грохнуть царя или президента. а сейчас - даже если отстрелить скопом всех морганов/рокфеллеров/прочих (что уже само по себе малореально) - система не пострадает.

Вредина Я

да уж..ну так и будем присмыкаться всю жисть

Al
Alexc

зачем пресмыкаться если можно просто жить. вот вам есть разница как зовут президента США - дональд или вася ? а мне лично и презервадентов всех прочих стран нет разницы. телек не смотрю. читаю то что нравится НЕ зависимо от того бомбили Палестину или нет (потому и пофигу на новости). и т.д. да - мне глубоко наплевать что творится в мире и меня это не колышет. на всяк запомните : первый способ управления населением - научить/вынудить их испытывать эмоции по поводу совсем чуждых им явлений.

Вредина Я

понятно

Анатолий Репин

Без паршивой овцы отара не может существовать Так как у людей.Без паршивой овцы и пастух не нужен а людей и жизнь была бы не интересной.Представь себе все добренькие улыбаются подарки дарят.Через неделю всё надоело.Счастья вам и любви.

Вредина Я

замечательно было бы

Олег Николаев

Для контраста. Это как в жизни - у красивой женщины всегда есть страшненькая подружка. Разве у тебя такой нет? Или ...???🤔

Вредина Я

ты баранов считаешь?

Олег Николаев

Так больше некого... А что???

Вредина Я

ну считай считай...

Олег Николаев

Сбился со счета... Прости...😞

Вредина Я

заново начинай

Геннадий Попов

Она то вообще-то и не нужна, да и не в каждом стаде она водится, но если таковая появится, то может "испортить" все стадо.

Вредина Я

вот гадина

Геннадий Попов

Так это как раз в приложении к человеческому "стаду" (коллективу)

Вредина Я

увы и ах....

Виктор Шаламов

Чтобы заразить больных и слабых, недоразвитых. Чтобы в стаде остались здоровые и сильные с хорошим иммунитетом.

Вредина Я

ясно

Не Ангел

Для контраста. Это как у людей, держать в компании придурка, чтобы все на его фоне Энштейнами казались.

Вредина Я

понятно

Андрей Волков

а чтобы остальным жизнь сказкой не казалась и учились кайфовать от жизни)))))баланс сил в природе

Вредина Я

ого

Валерий Старухин

Я ковыряю мысли ,захотеть?Это очень просто Если бегом по жизни -получается даже остров.

Вредина Я

ишь ты

Валерий Старухин

Я тоже носки снимаю,я понимаю вредное-главное не понимаю.А ты это серьезно?Рукам и потрогать -можно?

Вредина Я

нельзя

Де
Дерсу

Ну, обычно ежели такая заведется, то ее и не жалко на шашлык или бараний суп.)))

Вредина Я

а если не обычно?

Де
Дерсу

А если пренебречь, то она испортит все стадо.

Вредина Я

сумлеваюсь ..

Златка Золотая

Ну кто-то должен ведь делать моду... О ком то ведь всегда должны говорить🥴

Вредина Я

Это да

Натэлла Закирова

Видимо для того ,что бы стадо не считалось идеальным и не задрало нос.

Вредина Я

возможно

Николай Кочубей

У каждой женщины должна быть некрасивая подруга! Для контраста!

Вредина Я

не обязательно

Николай Кочубей

Что значит не обязательно? Звучит двояко. Не обязательно должна быть подруга? Или не обязательно для контраста?

Вредина Я

и то и другое

Николай Кочубей

Ну это мое мнение. Сказал как думаю.

Вредина Я

верю

~L
~Eva Lansca~

Для сравнения. Ведь только так другие поймут , что они лучшие !

Вредина Я

ух ты

Игорь

Что бы стадо портить.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вредина Я

точно

Игорь

🙂

Николай Симоненко

На прокорм пастухам.Хорошую то жаль резать😜

Владимир Дубровский

Это стадо паршивое! Какого рожна тебя туда занесло???!!! ))))))

Вредина Я

да вот угораздило как-то

Владимир Дубровский

Выбирайся. Нечего там делать!...

Вредина Я

как

Владимир Дубровский

Перво-наперво - внутренне. Духовно!

Вредина Я

оооооо

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы все стадо испортить, вот она и явилась🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Да, как раз🙂..👠🌹🏹💘

Вредина Я

оке

Вредина Я

аха

Тамара Гончарова

Чтобы жизнь мёдом не казалась) Для тонуса, собственно)

Вячеслав Бохан

Для контраста,смотрите -все -овцы,а эта думает что нет.

Вредина Я

😀 понятно