Vиктор Степанов Z

Почему Казахстан стал таким пробандеровским и поддерживает киевский режим , ведь этим только они Россию против себя ещё больше настроят и подставят десятки тысячи казахстанцев которые ежегодно уезжают в Россию на ПМЖ ?

Ответы
Юра К

Они про западные их кормят деньгами басмачи там все корумпировано пока не будет учережден орган по управлению политикой соседствующих государств и четкого регламента выбранных вассалов на посты управления у Росии будут всегда вспыхивать войны и предательство Советское государство эту проблемму решило все подчинялись центру Теперь рыночные отношения и каждый вправе брать и торговать с кем хочет это неминуемо привелет к войнам и раздорам

Юра К

Путин отвернулся от истории государства и рулит на манер царской росии даже форму и геральдику ввел как при царе но вспомните сколько фронтов было у царской Росии народ уничтожали именно в этих конфликтах и мы пришли с его политикой и ворьем и отсутствием смертнлй казни и чистки рядов именно к тем проблеммам от которых избавилась советская власть установив мир почти на 100 лет

Vиктор Степанов Z

есть такое

Василий Комышний

да, тут такое дело. Мировой Запад настраивает всех кого можно против России что бы её уничтожить. А Казахстан. Ну, если бы в Казахстане были патриоты, то он не стал бы пробандеровским. А патриот за все 30 лет там был один, Назарбаев. А теперь хана Казахстану. Только исчезнет Россия придут англичане и всех их как индейцев в Америке просто вырежут и дело с концом)

Валерий

Эти десятки тысяч ебанули под мамину юбку, когда мобилизацию объявили, как благами России пользоваться, так они тут, как тут, а как долг перед Отечеством выполнить, как гражданин, так сразу про аулы вспомнили, а я бы не против был если бы они посьебывали к себе домой, вот только их обратно пускать уже не надо

Vиктор Степанов Z

уже возвращаются

Валерий

Надо их обратно до границы за ухо дотянуть и пинком под зад обратно, охуевшие твари и наших таких же, туда же

Валерий

Ну а как, хотя государство само это всё развезло 🤷‍♂️потом очухались когда время пришло

Vиктор Степанов Z

да простят как всегда

Валерий

Тогда я нихера не понимаю 🤷‍♂️

Сергей Волков

Недальновидность руководства. Они понимают, что без России они, в принципе, ни кто. Нет толком промышленности и почти нечем торговать. За всё время существования СССР жили за счёт России, а сейчас стоят в раскоряку. Боятся полностью попасть в зависимость от России и лезут в зависимость от США.

Vиктор Степанов Z

думают сша им помогут наивные

Сергей Волков

И ведь таких наивных очень много....

Vиктор Степанов Z

ну им же хуже

Сергей Волков

им конечно хуже... но эти недоумки живут рядом с нами....

Vиктор Степанов Z

да точно

Влюбленный В Жизнь)))

Вам что не делай всё ровно вам что сделал Грузия? По делили её что сделал Украина? Разрушили его как фашисты даже по хуже.. Потому и всё думает как победить фашизм путинский. Не хочу даже ответа ваше что знаю какие путинские песни будут

Vиктор Степанов Z

да что можно ответить дебилу только это 🖕

Влюбленный В Жизнь)))

Только дебил может такой вопрос задать на по ледним дыхание

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро вашему фашизму путинизма будет конец

Вячеслав

Одна из причин кроется в том, что там живут очень много переселенцев из УССР. Люди, которые в свое время приехали за длинным рублем (Целину поднимать, например). Там и остались потом. Но это мое личное мнение.

Vиктор Степанов Z

возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я розговаривал с молодой женщиной тут ник бендеровка ана предложила почитать про Бандеру книгу утверждая что он не кровавый генерал , я обьяснил что сейчас могут припесать что угодно нарвался на грубости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это сделать ?

Vиктор Степанов Z

я не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана гл 17 ст 3 жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста , можите выделить главную мысль в цетате?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Касым уже приготовился принять эстафету от хохлов. Всё говорит об этом. Так что, следующий на очереди Казахстан. В январе смогли погасить вспышку, но теперь они приготовились не на шутку.

Vиктор Степанов Z

им же хуже

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они этого ещё не поняли

Vиктор Степанов Z

как и хохлы такие же бестолочи

Master Roma Mamedov

Говорить и поступать правдоподобно не отменили еще,кто имеет смелости,говорит правду в лицо,кстати и глава Таджикистана Имамали Рахмон тоже высказался в лицо Путину

Vиктор Степанов Z

потому что Путин позволяет это вам пока ещё ! был бы другой пожёстче он бы вас всех уничтожил санкциями

Master Roma Mamedov

Он полностью уничтожил Россию у всех на глазах и никто не осмелился ему сказать это и он продолжает добить Россию

Vиктор Степанов Z

сказал азербайджанец у которого в стране за 30 лет не построено ни одного завода и ничего а вся жизнь только в баку на 150 долларов зарплаты а в провинции полная жопа

Master Roma Mamedov

А сотни тысяч пустующих русских деревень в России куда деть?

Vиктор Степанов Z

враньё

Master Roma Mamedov

Кроме вас тут никто не врет

Хитрый Лис

Это час такой борзый иза Байконура пока он нам нужен уйдем с него и сразу станет по другому разговаривать да поезд уже уйдет и его не догонишь

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Василий Сычёв

Казахстан и казахи поддерживают людей которые борются за свою землю, за свои дома, семьи, детей, свободу... Они против беспредела..

Марина

И англосакской

Марина

Они правду уже не способны воспринимать

Vиктор Степанов Z

или не хотят

Марина

Может и так

Виталий...

Только статистика говорит об обратном.. больше расиянцев уезжает в Казахстан..но злостные казахские биндеровцы по всюду?)))😂

Vиктор Степанов Z

фантазии говорят вам

Виталий...

Часики тикают и люди с мозгами бегут..но не из Казахстана в сторону раиси!)

Vиктор Степанов Z

ну ну )))

Геннадий Попов

К счастью не весь Казахстан стал таким. КНБ даже возбудило дела по отношению казахстанских наёмниках на стороне нациков

Vиктор Степанов Z

что то не верится

Викентий Ви

Это всё от недоступности понимания... Желаний выше крыши, а в голове пусто...т.е. в бараньей голове которую они уже съели...

Vиктор Степанов Z

это точно

Павел

Страна с моноэкономикой, хорошо живут пара тройка городов, окраины обозлены, второго раза не будет. Рванёт так рванёт.

Павел

Политика вещь крайне грязная и сложная

Павел

Если уже руководители Европы пробили днище, дойдя до оборотов Геббельса, дальше падать некуда

Павел

Чего эти ищут тогда слабопонятно

Ма
Макс

Почему вас не заботит отсутствие газа в домах многих граждан, а заботит казахстан? Как он на вас влияет?

Vиктор Степанов Z

заботит но на своих российских сайтах

Ма
Макс

А этот чей?

Vиктор Степанов Z

не российский

Ма
Макс

Так сидели бы на российском. Какие проблемы?

Vиктор Степанов Z

и там сижу

Ирина

Народ такой. Степной и дикий. Века цивилизации не помогают. Я знаю о чем говорю. В Астрахани живу.

Ko
Konrad

Да ни чего там такого и нет.Просто "....наследие прошлого нам до сих пор аукается"В.В.Путин.

Ko
Konrad

).....да их и раньше там не жаловали.

Vиктор Степанов Z

поэтому и вопрос

Ko
Konrad

Ну а что поделаешь.Кто там о ком думает....Это дискуссионная тема нужна только её авторам.

Ko
Konrad

)....ага.

Редиска

Давно по морде не получали, хохлы вот получат, угомонятся лет на 50 - 60, вот и выпрашивают

Bob Rob

ну тут часто появляются отбросы наших соседей, но да работа сороского центра заметна .