Варвара Орлова

Кто-нибудь из здешних обитателей интересуется журналом "Дилетант"?

Ответы
Fedor Shkenev

Журнал мне лень покупать-а "Эхо" я все время слушаю

Viktor Nnn

и такой есть?! о чём там?

Варвара Орлова

Исторический. Почти )))). Публикуют интересные факты. Организовывают дискуссии. Постоянно предлагают тесты: личностные (весьма забавные) и на знания, типа ЕГЭ (так в рубрике и есть - ЕГЭ). Один из учредителей - А. Венедиктов, главред "Эхо Москвы".

Viktor Nnn

ясно, дилетант он и в африке дилетант. 😊

Варвара Орлова

Канеш! "Троицкий вариант" гораздо презентабельней.

Viktor Nnn

а это что?

Варвара Орлова

Вы никогда не читали "Троицкий вариант"?

Viktor Nnn

нет. я фрейда то только в июне начал.

Sergey Abramov

Да. Есть какие-то идеи?

Варвара Орлова

Ба! Знакомые всё лица! ))) Как думаете, реально там материал разместить?

Sergey Abramov

Утверждать не возьмусь. Но статьи они принимают и рассматривают. Как знать, может, вы прорвётесь в авторский состав.😉

Андрей Глебов

А он в интернете есть?

Варвара Орлова

"Эху"

Андрей Глебов

Я на ютубе все смотрю.

Варвара Орлова

Ясно. А я на трубу только по ссылкам попадаю, прицельно не хожу почему-то ))).

Андрей Глебов

На сайтах есть только что-то определенное. А тубе есть все.

Варвара Орлова

Это-то понятно.

Александр Бутин

Время от времени...

Варвара Орлова

О, ещё один есть ))).

Александр Бутин

У меня "Эхо" постоянно включено.

Варвара Орлова

Я он-лайн слушаю. И читаю сайт. Отгораживаю себя от всяких сунгоркиных и шевченко. Хотя, слушаю их иногда (в качестве прививки), и латыниных так же ))).

Александр Бутин

Я и этих слушаю,пусть будут тоже,для разнообразия.

Варвара Орлова

Я - дозировано ))) Латынину ещё и в "Новой" читаю иногда...

Александр Бутин

Мне уже трудно мозги запарить... 😊

Варвара Орлова

😊 Я удивилась, когда Мальгин заявил, что к Латыниной прислушивается. У неё редкие перлы случаются, конечно, но ориентироваться на неё... Я больше Шендеровичу доверяю... В моральном аспекте...

Джек Вином

Нее