Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что означает - Образное Взаимодействие?

Ответы
Larisa Prokopieva

Умение мыслись пространственно,т.е создавать в уме картины и передавать другим эмоциями...

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так.

Larisa Prokopieva

Образное мышление именно такое)))!!!!!!! Создавание образовЪ,это картины в голове!

Сергей Дейнега

👍😀 но не токмо!

Larisa Prokopieva

Ну можно развить это понятие полемикой. Тогда кривды не миновать! Лучше не многословие..

Сергей Дейнега

👍😀 на все 💯! Но не Полемику, а Наследие Славян и Ариев!

Надежда Киселева

наследие не изучаю, но вопрос заинтересовал, так что это означает?

Надежда Киселева

т.е. разные Образы накладываются друг на дуга, пересекаются, в центре пересечения человек со своим образным мышлением, получается многослойное Образное Взаимодействие.

Сергей Дейнега

👍😀 потому далее: И вот это взаимодействие Образов, порождает - Образные связи. И ещё, я вообще-то Тружусь, вот будет свободное время, буду заходить.

Надежда Киселева

понятно, что в практическом плане это дает современному человеку?

Сергей Дейнега

Это ещё не Всё! 😀 Потому далее: И одно без другого, как бы не существует. Т. е. между всем существующим в Мире Яви, есть взаимосвязь.

Надежда Киселева

Ну да,взмах крыла бабочки может вызвать бурю на другом краю Земли. В общих чертах я с этой теорией знакома. Формируя позитивные мыслеобразы, мы улучшаем свою жизнь и жизнь окружающих. Только на практике не все так гладко.

Анна Матвеева

Передача образов друг другу во имя созидания?

Сергей Дейнега

👍😀 немного не так.