Звёздный Искатель

В простое лето у славян и ариев 365 дней(40 дней в четном месяце и 41 в нечетном). Получается в священное лето (369 дней) в каждом месяце по 41 дню?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

и что хуйней заниматься ты бы еще вспомнил про каменный век мы живем по григорианскому календарю и уже не первый год

Звёздный Искатель

Да и не первый век.

Александр Жук Эстония Таллин

чем тебя не устраивает этот календарь

Звёздный Искатель

Приелся.)

Ольга Мириевская

Меня устраивает общепринятый календарь (​григорианский), т.е. основанный на солнечном цикле.

Звёздный Искатель

В Григорианском календаре полночь это 12:00, а в арийском полночь при полном заходе Солнца.
И какой Григорианский солнечный?)

Ольга Мириевская

https://www.liveinternet.ru/users/3186072/post148207107/ ​https://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/538079

Звёздный Искатель

Благодарю за ссылки.)

Епифания

Сами сочинили или у Хиневича почерпнули эту чушь?

Звёздный Искатель

Однажды Локи - бог лжи и обмана, решил пошутить и помог человеку без задних мыслей.)

Епифания

Локи - трикстер. А когда же он помог людям?

Звёздный Искатель

В этом и шутка.)

Епифания

Штучка в том, что вы не ответили. Когда и в чем Локи помог людям?

Звёздный Искатель

Я не имел в виду факта помощи от Локи, просто шутка такая есть, что ог лжи и обмана помог без подвоха.

Гражданин Мира

Ерунда

Звёздный Искатель

А без ерунды?)