Сергей Андронов

Почему все считают, что если грудь у женщины не упругая как в 20 лет то это не красиво и не сексуально?

Ответы · страница 3
Алексей О.

Т.к. это признак здоровья.
А здоровье всегда красиво и сексуально.

Ewald Schwarz

Мужик если ноги крепкие будешь дышать хорошо. Про титьки не думай.

Лариса

Дело не в груди, её размерах тем более,дело в отношении к женщине.

Милана Димченкова.

не знаю .......все зависит от человека и от чувств к нему. т.е. к ней.

Юлия Александровна

ой ну что теперь два ребенка и 43 года конечно не такая как 20 лет

Леонид

Пиши хотя бы некоторые, или многие. Зачем за всех писать, мания?

Елена Черепкова

я и в 52 об этом не задумываюсь. кому надо будет и такую полюбит

Гулька Файзуллина

память просто женщина сама себя критикует помня как это было

Милош Йованович

что уже сосчитали? теперь никому не скажу,как я об этом думаю.

Авдей Мотоциклетов

когда сиськи висят все плачут -когда член стоит -все смеются)

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И называют "ушами спаниеля" - обидно ведь....☝️🙄

Сергей

Да не "все" так считают, а только некоторые... "озабоченные"...

Марина Югорская

Если она рожавшая и откормившая- претензий быть не может.

Юл
Юлия

Это кто так считает? Только неуверенные в себе женщины....

Юл
Юлия

Так им и задай этот вопрос...

Игорь

Странные друзья конечно...

Юл
Юлия

У каждого свои вкусы, в чем странность?

Игорь

Ну как бы это естественность природная когда грудь в 40 уже не как в 20 и это нужно понимать

Юл
Юлия

Респект Вам, Игорь))) 👍

Волга

А почему считают,что в 50 она не может красивой и упругой?

М.
Максим .

Кто это все......?Миллионы людей и все считают по разному.

Борис

Когда что то висит, то это ни у кого не сексуально😀

Ксюша Кошкина

уши спаниеля выглядят красиво только на его хозяине...

Ксюша Кошкина

я конечно спаниеля люблю))) кста самая любимая порода!

Ксюша Кошкина

Но! мне не повезло со спаниелями 😔

Ксюша Кошкина

в моей жизни было 3 собаки породы спаниель,НО к своему счастью прожив 46 лет на этом свете,пережив трех спаниелей,я не носила ни одного бюсгалтера лет таки до 42 и не утратилась ее упругость и сексуальность тем паче

Ир
Ирина

Это надо у мужчин спросить, почему они так считают??!!

Владимир Шибнев

Значит, кому-то не нравится, что ж тут удивительного