Тссс...

Выглядываешь ты за краешек своего мировоспириятия потому что как то все спокойно стало и размеренно, и пенсне на носу запылилось, и борщ стал холодноват, и розы уже как бы не те и пахнут не тем. А там, ленно развалившиеся в шезлонгах бытия, обыватели пытаются тебе объяснить, что дескать надо бы смотреть на жисть ету проще и лехче, и чувства не чувства, и жизнь не жизнь, а так процесс потребления благ. И ты понимаешь, что счастье в трудностях...и борщи погреем, и пенсне протрем, и розы запахнут?

Ответы
Валерий Герасимов

Слышал,что люди,страдающие аутизмом (ну,живущие в своём замкнутом пространстве) часто сидят молча и раскачиваются взад-вперёд.....Сижу и раскачиваюсь....Бля буду - в этом что то есть!!!!!!!

Василий Сычёв

Процесс потребления благ в чём то схожий на пищеварительный...

Василий Сычёв

Если бы была возможность поставил бы 10 лайков .

Василий Сычёв

Потрясающе!!!

Лев Николаевич Мышкин

если это диктант, то на 2-ечку

Тссс...

Вы кто вообще? Оценки мне тут ставить

Константин Миляев

Главное, не успокаиваться

Bonza Bonza

для меня очень сложно

Тссс...

Не думайте об этом... кушайте пейте целуйтесь с собакой)

Тссс...

Странно...почему вы в ней ещё не разочаровались

Р. М.

Ваш текст?

Р. М.

А у меня полный лист отдельных строк. Когда нечем заняться - сооружаю)

Тссс...

А потом вы выбираете из них что то?) Вот этот лист мне интереснее всего

Тссс...

Вот...стихи...это ритм...а музыка...это математика

Р. М.

Для меня она тоже далека - верю математикам на слово. Потому как-то не привожу явления к ней. За исключением случаев, когда размышляю и природе и строении времени

Р. М.

Пожалуй, да. Явление того же порядка, как все живое и временное