Максим Зюзин

Россия тратит на образование одного человека столько же сколько Колумбия, и в 19 раз меньше Норвегии.) А какие еще великие достижения Путинской России вы знаете?

Ответы
Людмила Тарвид

Еще переход на ядовитую ввозимую пищу, еще увеличение смертности, еще почти полное уничтожение науки и образования и в этом духе. Зато растет количество долларовых миллиардеров, и они далеко не лауреаты нобелевской премии, но почти все криминалы и дебилы.

Лена

С тех пор, как Росстат вошел в состав Минэкономразвития в России «так и поперли успех за успехом». И доходы растут неуклонно и медицина скакнула куда-то, и продолжительность жизни зашкаливает. А ВВП США в 18 раз больше , чем ВВП России.

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой развитой стране, ученики платят за образование, а необразованные не могут устроиться на работу! В России, каждому лентяю предоставляется бесплатное образование!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дело не в продолжительности смены, а в результате работы. У нас хвалятся тем, что на работе сидят в спрашке, а за границей, это было бы стыдно! Разницу понимаете?

Максим Зюзин

Люди разные и работы разные, не возможно так всех под одну гребенку, это субъективно и несправедливо. А средняя продолжительность рабочего дня это то что легко можно посмотреть, это объективно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно по-этому одни работают мало, но эффективно, другие много, но без толку.

Максим Зюзин

Но самые трудолюбивые это наши чиновники, правда ведь?) Работают мало, но как эффективно же)

Маргарита Злющая (77Мск)

Работают! И ответственность у них выше!

Le
Letim

а каково было это соотношение 20 лет назад? 30? 40? наблюдается сильный сдвиг? чтобы говорить о достижениях или спаде. объективности ради.

Валерий Герасимов

Достижения???.. Нутиков развелось - просто плюнуть некуда!!!!.. Куда ни плюнь - обязательно нутику в харю попадёшь...

Светлана Дмитриева

Мне тяжело судить о достижениях, в отчетах все неплохо. А мне нужно каждый день думать, как дальше выжить.

Котик - Наркотик )))

Если Норвегию увеличить до размеров России и населения столько нагнать - вот тогда и можно сравнивать

Игорь Морозов

За образование ты платишь сам , а вот за содержание гос аппарата будет и поболе - в том и достижение !

Мирумир

безработица, отсутствие врачей в больницах, химия вместо продуктов питания.......................

Галина

Приведите пожалуйста информацию по медицине ,что то некогда искать ,а знать то хочется .

Максим Зюзин

В РФ на душу населения 493 доллара в год. Для сравнения: Бельгия 4056, Бразилия 1606, Венгрия 1019, Германия 1209, Греция 2679, США 7285, Швейцария 6108, Беларусь 302, Украина 210, Казахстан 253.

Галина

И за это спасибо,я говорила про медицину.

И*
Ирина *Z

надо цены сравнивать.. и само образование.. а не цифирки.. траты тратам рознь..

Максим Зюзин

Сравните. И зарплаты сравните.

И*
Ирина *Z

да.. и все надо сравнивать..какая дорогая жизнь и что сколько стоит.

Слуга Государев

Точнее сказать колониальной России а для такой страны достижения огромны

Максим Зюзин

А чья мы колония? Разве что наших чиновников. Тогда да, Россия колония российских чиновников.

Слуга Государев

Россия по факту колония США а чиновники это как гауляйтеры во время войны управляющие от имени Госдепа

Ух
Ухтышка

Ой какие умные люди...и что они здесь сидят..их место в кремле)))

Слуга Государев

Я уже писал туда прямо Путину но он сказал надо подумать вот жду приглашения

Анна

у нас если хорошо в школе учился то можно на буджет безоплатно поступить

Александр Жук Эстония Таллин

ну еще считается что норвегия одна из самых дорогих стран европы

Галина Лебедева

не в курсе, ибо у нас, в Латвии, своих достижений хватаеи!

Милош Йованович

Платная медицина,платная учеба......и жизнь до пенсии.ДО.

Вячеслав Алёхин

Например то что воспитал таких экспертов, чтоб его...

Епифания

Их так много, что и не перечислить, зато "крымнаш"!

Олег Плахотин

Не одного,увы,народ на грани вымирания и нищеты

Максим Зюзин

Почти уже даже за гранью.

Олег Плахотин

90%процентов живущих на грани нищеты;позорише

Максим Зюзин

Путину и его банде все равно. У них то все хорошо.

Олег Плахотин

Всё вернётся;за всё в нашей жизни приходится платить

Максим Зюзин

Этим может и нет, а их потомкам...

Олег Плахотин

В любом случае каждый получит то что заслужил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Темпы распространения ВИЧ. Мы первые в мире

Максим Зюзин

О!) Круто)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Число суицидов среди подростков

Максим Зюзин

Не, в Японии вроде еще больше