Тамара Печенева

А вы выбрали идти работать в детский сад
(воспитателем) или же пошли бы в офис?

Ответы
Владимир Ефимов

Воспитатель более нужная для государства специальность, но им же недооцененная и малооплачиваемая. Отсюда в государстве все проблемы.

Галина Гаврилова

Дети, цветы жизни с ними, весело по жизни, офис, работа рутина, заботы, бумаги, и факс Вас, не красят сейчас!

Aleks Sh

У каждого свой путь.... моя супруга пол жизни в дет садах работает... я всё время в форме и при исполнении....

Тамара Печенева

она наверное очень добрая

Aleks Sh

она профи своего дела! но учится на финансиста... воспитателям недостаточно платят..а получить диплом учителя.. долго нудно или дорого((((

Тамара Печенева

не долго и не нудно у меня на начальные классы и пригласили в салик

Aleks Sh

Мы в США...... тут чтоб достаточно заработать на этом поприще нужно иметь 4-6 летний коледж)))

Тамара Печенева

ааа, у меня российский колледж и на высшее заочно закончу на воспитателя

Aleks Sh

))))

Eugene Kagan

Полный ураган! Значит восспитывать детей можно сразу....так же как и бумажки в оффисе перекладывать!!!!!!!!!

Тамара Печенева

Вы неадекватный

Татьяна Шестакова

Мне не нужно выбирать,я 25 лет отработала в школе.И не жалею, что ни день, то праздник.

Артём Курманов

в дет саду должны специалисты работать. так же как и в офисе. Каждому своё.

Тамара Печенева

а если и там и там все хорошо\

Артём Курманов

я бы с детьми не стал работать

Ел
Елена

Я бы с удовольствием работала с детьми - но у меня другая профессия))

Юлия Пак

Детский сад. Сидеть в офисе и плести интрижки с планктоном не мое.

Тамара Печенева

хорошо)

Валерий Галин

Найдите дело по душе и вам ни одного дня не придется работать.

Татьяна Новикова

странный выбор, в детский сад нужно отбирать как космонавтов

Мария Фоминых

Для меня лучше в офис! Я чужих детей не люблю, только своих

Тамара Печенева

спасибо

Валерий Петров

Я даже уголь пойду кидать, только не воспитателем!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

лучше в офис. дети не прощают ошибок и лжи.

Тамара Печенева

а причем тут лож? и ошибки)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

без этого работать трудно

Тамара Печенева

все таки не понимаю, зачем детям врать?

Анатолий Гуменный

Детсад-это благородно,но неблагодарно ...

Farhod Tomson

был и там и там, лкчше с телкой оттянутся

Сарсенкул Утетлеуова

с детьми работать одно удовольствие

T A N A T O S

Я детский сад выбрал, судя по всему))

Регина Разяпова

я очень люблю детей,но лучше в офис

Надежда

если любите детей - там интересней

Тамара Печенева

люблю и они меня любят

Надежда

Тогда вперед в садик, скучать точно не будете

Тамара Печенева

спасибо)

Надежда

Удачи и терпения

Гульбахар Шарипова

трудно с детьми ...любить их надо...