Fuad

не обижайтесь, но если человек пьёт водку, то есть спирт разбавленный с водой, то он полнейший идиот, который убивает себя так, что опускается у всех на глазах, такой человек никак не может называться умным.

Ответы
Алексей Неважно

Вы как всегда в своем репертуаре, вообще если не знаете то водка это прекрасное средство для обеззараживания, порой от депресий, порой это расслабляет, придает празднику новые краски, позволяет закрепошенным становится более уверенными. И если пить ее небольшими количествами отлично средство для расширение сосудов. Так что не нужно как обычно утверждать то что вы нехотите понимать . Человек может выпить рюмку водки и на этом остановится, и он не будет идиотом. А вот человек всех и все ровняющий по длине своего мизерного разума как раз в большей степени таков.

Fuad

речь идет именно о водке, а не о всех спиртных напитках, для праздника есть вино и шампанское, которое отлично справляется с состоянием, а водка это спирт 40% с водой и еще некоторые хим добавки, это конкретная гибель для тела, не упирайтесь на счет этого, прошу вас, будьте человеком.

Алексей Неважно

Если вы не пьете водку, это не значит что все кто ее пьет идиот😂

Fuad

второстепенный Идиот

Алексей Неважно

Я смотрю вы с каждым разом все глупее и глупее становитесь😂

Елена Данилова

Ну знаешь... ему это нравится и доставляет кайф. А кто то убивает себя и не пьёт водку, но зато осуждает тех кто её пьёт. И пьет он
Осуждение он свое , как водку. И кайфует))😉

Елена Данилова

Вооот. Вот пошло твоё лицо настоящее

Fuad

таким как вы только так, так как вы впечатываете свою тупость другим, вы на 100% идиотка.

Елена Данилова

))))хорошо. Вы проявились, и это хорошо. Блистательный ненавистик.

Fuad

вы наверное привыкли жить среди алкашей и наркоманов, я не удивлюсь, если вы сама такая, вот поэтому вы не понимаете меня.

Елена Данилова

Наверное))

Вера Bdfyjdf

Наличие, либо отсутствие ума не определяется употреблением, либо не употреблением водки. Ум либо есть, либо его нет.

Stormy

А можно ли назвать умным человека, который другим указывает на их слабости, пытаясь их унизить?

Fuad

я только за, будьте счастливы и любите друг друга, главное старайтесь понимать людей, речь шла о тех, кто пьют водку, нормальный человек ни за что и никогда не станет пить водку, если у него есть ум, а если нет ума, то станет кем угодно и будет искать себе равных.

Пе
Пепел

и тебе желаю набраться ума, а то годов ты уже набрался вдоволь

Fuad

оставьте свои пожелания для себя, у меня ума предостаточно, я никогда не болел и не болею, всегда счастлив, у меня есть счастливая семья и все люди на моём пути становятся счастливыми, даже самые злые люди при виде меня меняются и становятся вежливыми, у меня всё отлично, лишнего ума мне не нужно, я вижу людей насквозь, вы обычный трепач, который старается показаться заумным, но прошу вас, только не передомной, вы смотритесь шутом, вы можете смотреться героем только для наивных людей.

Иван Скоробогатов

Водка это наркотик. Тот кто любит её пить - шизофреник(мазохист),больной человек.

Наталья

"такой человек никак не может называться умным" .... А как же горе от ума?))

Наталья

😉

Наталья

Спасибо!

Наталья

Очень приятно!))

Александр Павлов

естественно он же клетки мозга убивает. весьма разумное заключение

Люба Маркова

до этого понятия еще дорасти нужно а если начал пить какой тут рост

Tatyana Cherny

Еще не каждый непьющий человек может назвать себя умным...

Fuad

с меня хватит 12 лет срока за хулиганство и оружия.

Tatyana Cherny

Я думаю, отношение с алкоголем каждый выстраивает сам..

Сэ
Сэм

Расстрелять кто пьет водку

Fuad

выстраивает сам? да если бы сам для себя убивался, ведь они заставляют страдать невинных женщин и детей, может вы слепо смотрите на жизнь.

Tatyana Cherny

Не пытайтесь спасти все человечество. Спасите хотя бы одного.....

Елена

это да... так же как и извращение ...тоже не норма

Fuad

но вам это нравится, иначе вы никак не произнесли бы те слова в открытую.

Светлана Филюкова

по большим праздникам, шампанское

Тимофей Казаков

Абсолютно согласен!

Ле
Лета

ему без разницы

Fuad

ему наплевать, но его жена и ребенок страдают

Ле
Лета

это частный случай

Бедная Богатая Девочка

Это его выбор...

Fuad

не спорю, но пусть не называет себя умным

Бедная Богатая Девочка

Не каждый способен признать свои слабости...

Табуретыч

А если вино ?

Fuad

иногда вино даже полезно. там всего лишь 12% спиртного, речь идет о водке, где 40% спирта, это явный идиотизм, есть такие, которые сами разбавляют спирт с водой и делают более 40%, это явные самоубийцы, они страдают не только сами, но и других заставляют страдать, это настолько глупые существа, аж слов подобрать сложно.

Го
Горец.

А вино?

Fuad

вино иногда даже полезно, там всего лишь 12% спирта, которое почти не вредит