Юлия Юткина

одеваешься на распродажах?

Ответы
Юлия Юлия

а почему нет !и почему некоторые этого стесняются !иногда хорошую дорогую вещь ,например шубу можно купить подешевле!!!да и шмотки хорошие и дорогие !!!

Сергей Д

если скажу да- можно подумать, что прихожу туда голым, отвечу нет- а будет ли это соответствовать истине? посоветуй, как ответить...

Вячеслав Рассыпаев

Да у меня одежды до конца жизни хватит. Правда, к сожалению, сейчас при смерти та женщина в Германии, которая меня обеспечивала.

Наталья Геннадьевна!!!

если мне нравится вешь... мне плевать где она продается на распродаже или в дорогом бутике...я ее обязательно приобрету !

Юлия Егорова

нет, я в поисках распродаж по магазинам не бегаю. Для меня шопинг скорее досадная необходимость, чем смысл жизни

Ice Baby

нет только от делорас но если одежда качественная и по трендам и стилям года то вещи купить позволю

Лена Кривун

неее, я хожу по магазинам и когда мне нравиться вещь я её покупаю без всяких распродаж

Елена Якубовская

Я бы с удовольствием, но - у нас в России не бывает реальных распродаж, как в Европе.

Сергей Армянинов

Нет! Так как сижу в тюрьме.... А в целом зачем? Когда полно качественных магазинов.

Алёнка

иногда

Дмитрий Корниенко

бывает)

Елена Премудрая

нет, сама шью, или покупаю, то, что понравится, не зависимо, от распродаж

Татьяна Захарова

нет.Я предпочитаю иметь очень мало вещей, но таких, какие мне нравятся.

Катерина Каблукова

может. не обращаю обычно на это внимание. если нравится вещь- беру)

Юлия Александрова

сама себе создаю гардероб своими руками нравится очень хобби это.

Антон Коноплий

Нет но если бы распродавали таких красавиц обязательно зашел бы )

Александр Антонов

если что-то понравится - покупаю, без разницы распродажа или нет

Алексей Кузнецов

Не поверил особого внимания не уделяю понравилось удобно беру

Людмила, Испания

в Испании не такие разспродажи как у нас на Украине,поетому да

Нина Щеколдина

Никогда, все шью сама себе. На распродаже сплошной самострок...

Sveta Murak

почему бы и нет. одежда для меня не украшение,а необходимость.

[ Соня Собко ]

не приходится шопинг на распродажи,к сожалению или к счастью