Юр ..Спб

Уже завтра,7 мая ,после 12 часов правительство налоговой крысы мишустина,официально подаст в отставку!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И чё,мишустин от этого пострадает?Новая должность и не более .. Как с димоном медведем

Константин Саратовцев

И чо? Всё будет как было, может и сменят несколько неугодных власти.

Юр ..Спб

ух

Владимир Ляпин

Думаешь, Путин другого предложит Думе?

Юр ..Спб

это не важно,важно хоть несколько часов налоговой крысы не бцудет

Владимир Ляпин

А чем он тебя обидел?

Юр ..Спб

я не девочка и не пользователь сайта госслуги,я гражданин России,а не росиянец-меня обидеть нельзя

Владимир Ляпин

Ну так и ему пох..., что ты его крысой называешь. Если б что скрысятничал, Бастрыкин бы отреагировал. Меня вот больше интересует финансовая часть. Набиуллина останется?

Сергей.

А тебе лично что они плохого сделали.

Юр ..Спб

это враг народа

Сергей.

Это что вердикт судей или просто ваши хотелки или желание ваших кураторов.

Юр ..Спб

будет суд

Сергей.

Вот когда будет решение судей. А вообще-то это нормальное явление. Перед инаугурацией правительство всё обязано уйти в отставку. А президент потом назначает новый состав правительства.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

два дня пить будешь - отмечать))))

Юр ..Спб

спи

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😖щас!)

Юр ..Спб

давай

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

слушаюсь!))))

A Lina W

Он у тебя разрешение спросил?

Юр ..Спб

нет

A Lina W

Так может это не правда

Юр ..Спб

при вступлении в должность Президента России правительство автоматически умножается на нуль

A Lina W

Вот оно что...

Юр ..Спб

конституция

Andrey36Rus

Кто так подло обманул?

Юр ..Спб

а

Andrey36Rus

Что подаст кто то в отставку?

Юр ..Спб

автоматически

Andrey36Rus

Смешно

Слуга Государев

А Мишустин останется

Юр ..Спб

временно нет

Слуга Государев

Два дня

Юр ..Спб

целых 2 дня

Юр ..Спб

👍2 дня кайфа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шампанское открывай

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

неси штопор

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шампанское без штопора открывают

~ Евгения ~

Твоими молитвами?

Юр ..Спб

нет,Конституцией Российской Федерации

~ Евгения ~

Так не интересно

Юр ..Спб

так надо

~ Евгения ~

Подадут в отставку и через неделю опять будут на своих местах

Юр ..Спб

даже 5 минут без крысы счастье

Le Gushon

Переназначат.

Юр ..Спб

это уже потом

Игорь

Шило на мыло

Юр ..Спб

мишустина на мыло

Галина

Посмотрим .

Юр ..Спб

ну

Галина

а причём Ну - не лошадка.

Юр ..Спб

спи

Галина

Выспалась , и уже завтракаю Доброго дня, правда с утра дождик идет .,но и он нужен .

Юр ..Спб

аа

Валерий Чайковский

🖼