Анюта Золотухина

Неизвестно, как стать счастливым?))

Ответы
Иван Кыржалы

На Мой взгляд счастье понятие индивидуальное , у каждого оно свое . Для Меня счастье это состояние души , чувство любви ко всему что нас окружает , принятие мира таким какой он есть и Себя как часть этого мира . Любовь к окружающим начинается с любви и принятия себе непосредственно таким какой Ты есть , со всеми недостатками и преимуществами ! А деньги и достаток это способ самореализации , облегчения своего существования и потому что «только так Ты станешь важным и уважаемым человеком ». Для человека который себя Любит и принимает , вопрос достатка будет желателен но далеко не на первом месте , Он не захочет гробить Свою любимую жизнь Работу что бы заработать на новый Айфон и быть в тренде ! Лично Я стараюсь каждый вечер быть дома , видеть как растут и развиваются мои дети , целовать и играть с Ними , участвовать в Их жизни , быть частью их жизни ! Сейчас пока они маленькие и Ты им нужен не как источник дохода а просто как Папа , это время уйдет и если не застать его сейчас то никогда не поймешь счастья отцовства ! Ну а для кого то может счастье это айфон и понты , это выбор каждого человека индивидуально !

Ruslan Sytnik

Просто будь сама счастлива и на позитиве.Смотри на мир и окружающих просто

Владимир Савчук

По Вашей улыбке, не скажешь, что Вы не счастливы..

Олег

Опять этот вопрос. Честное слово не знаю!