Милая Мила

Ловушек нет страшней на свете, чем тайные...?

Ответы
Эльмира Мяу

Ловушек нет страшней на свете, Чем тайные силки и сети, Что женщины спокон веков. Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.

Рауль Шакиров

...интриги в туалете! Гляди подруга в оба когда в клозет зайдёшь, ведь сзади подкрадутся... и хрен чего поймёшь! (Ниочём, зато складно!)

Маришка Маришка

Ловушек нет страшней на свете, Чем тайные силки и сети, Что женщины спокон веков Плетут для ловли дураков.

Ольга Волкова

тайные ловушки-это страшно... я всегда боюсь людей непредсказуемых...прародителей таких ловушек

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь ловушка по своему определению должна быть скрытной, а значит и тайной...

Лариса Перевезенцева

желания, ох и трудно порой вылезти из этих ловушек, если они осуществляются

Наталья Шевченко

Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.

Guwanch Atayew

силки и сети что женшины спокон веков плетут для ловли дураков.

Надежда Валерьевна

Силки и сети,что женщины спокон веков плетут для ловли ДУРАКОВ)

Павел Гарбуз

и хорошо прощитанных...............вот из них уж точно не выбраться

Татьяна Макогон

Каждая ловушка это урок.Главное не попадать больше

А*
Александр *

Ловушек нет страшней на свете, чем тайные желания.

К.
Каманчерро ................

закидушки людей,которые думают что они умнее вас

Дю
Дюдюка))))))))))

нет. те,которые видишь,но обойти нет возможности.

Виталий Валерьевич

СИЛКИ И СЕТИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ СПОКОН ВЕКОВ ПЛЕТУТ..)

Алексей Бармин

о да люблю в них поподать а больше выбиратся

Алексей Бармин

что не веришь

Милая Мила

да нет почему верю)))

Алексей Бармин

просто каждая новая пасия меня всегда почемуто стремится загнать в ловушку и захлопнуть дверь но я изворотливый и от туда удираю.

Милая Мила

значит так ты ей нужен

Т*
Татьяна ***

Чем тайные силки и сети, Что женщины спокон веков. Плетут для ловли дураков.

Алексей Бармин

незнаю это вы сами разберитеся без меня

Rafael Binyatzade

если она не тайноя,тогда это уже не ловушка

Maru Etsu

в которые по собственному желанию идешь...

Еркен Бадыров

если знаешь каких преодолеть С БОГОМ

Наталья Лазукина

тайна-это классно, а вот ...-это дерьмо