Юрий Онохов

У меня друг попал в больницу и сразу на операцию на ноге ( что -то с тромбозом). Но все таки.. встал вопрос об ампутации. Когда я его навестил...,то он стал мне нервно ,с сожалением ,рассказывать:"Вот зачем я столько времени таксовал..? В одном положении на сгибе нога ,, по 20 часов за рулем..и ниХ...Я не заработал.. Вот только гангрену..." А правда ,ЗАЧЕМ?

Ответы
Дилмали Грегори

Можно, конечно, на весь мир обидеться. А можно подумать не о прошлом, а о будущем. Да, это случилось. Мне уже пришлось на спрашке писать о многих знакомых. У них без конца что то вырезают из тела, облучают, химию они принимают. И вот, что интересно. Кто пал духом, года не живёт. А остальные в борьбе живут. Книги писать стали, рисуют. Пока на ногах (периодами) с внуками возятся, один обеды готовит на весь клан. Один мой родственник пришёл с войны в тридцать с лишним лет без обеих ног. Без семьи был. Пошёл в институт технический. Он старше всех был. Как он на стройке десять лет отработал, ума не приложу. Женился, дети у них росли. Преодолеет ваш друг всё, если задумается о будущем и семья горой за него будет!

Вера Пичугина

сложный вопрос...жизнь у нас такая-везде необходимы деньги и каждый старается их заработать,как умеет. Вашему другу просто не повезло. А тромбоз не начинается в один день.

Александр Шебалин .

Я понимаю,сам за рулём по 15-ть часов в сутки был,и по Москве рулил.Но надо было ему спортом больше заниматься,с задействием ног и рук.

Юрий Онохов

В спорт движениях он как раз пассивен.

Александр Шебалин .

Это плохо.Я раньше (когда баранку крутил)весил больше 100 кг.,а сейчас 70 с лишним.Движение это жизнь!

Им
Имя

Мы многое не делаем.а потом списываем на других.а это самая обычная лень.физкультуру же не запрещали

Майя Петрова

Кто ж знал, что у него этим закончится? Сколько людей таксуют - не у всех же такое случается с ногами.

Ирина Сметанкина

есть профзаболевания ы разных профессиях, поэтому нужно заниматься профилактикой заболеваний

Саида (Samarkand)

я думала об этом ... каково людям . теряющим по какой-либо причине руки , ноги .. это так жутко

Лариса

Не от большой радости.Значит нужны были деньги.Мы все так живём.Почти все.

Ли
Лидия

Так и все мы так- работаем- здоровье гробим- зачем?...чтобы жить хоть так..

Th
Theodore

Тромбоз сердечно-сосудистое заболевание. Такси вряд ли там виновато.

Юрий Онохов

К вашему сведению тромбоз бывает в разных участках организмаЗдесь конкретный случай- тромбоз глубоких вен нижних конечностей

Th
Theodore

Причина - заболевание сердца и сосудов. Холестериновые бляшки и ломкие хрупкие стенки.

Юрий Онохов

А собственно какая разница в чем причина -конечность то НЕКРОЗНАЯ..

Th
Theodore

И что полечить не берутся?

Юрий Онохов

Как то к артисту Виктору Павлову пришли коллеги в больницу и начали ему советовать: " То делать .,Это соблюдать ,то применять и прочее глотать..." На это он сказал:"ПОЗДНО!!!"

Th
Theodore

Жаль

Светлана Атаева

Всё в этой жизни не напрасно, значит это кому то было необходимо

Валентина Кунина

И ТАК КАЖДЫЙ ВТОРОЙ : У КОГО РУКА, У КОГО НОГА, У КОГО ЯЗВА...😂

Антонелла Варкуселька

это что у нашей медицины такие допотопные методы лечения?

Гелена Полховская

да кто знает не случилось бы это если бы сидел дома?..

Олег Пролыгин

К сожалению.пути Господние неисповедимы..жаль человека

Фима Задунайская

Так можно сказать о любой работе...не повезло,просто.

Людмила Миронычева

ОН же не думал,что это вызовет такое заболевание...

Татьяна Бархатова

Не гоняться за денгами, всех не заработаешь

Лариса Мельникова

просто надо было не доводить до крайности

Л.
Лариса .........

знал бы где упадешь...соломки бы постелил

La Testa

когда есть, не ценим, когда теряем ценим!