Naty Naty

Моему котейке Жоре на днях исполняется 10 лет. Юбилей, однако...))) Чем бы порадовать этого избалованного аристократа ? )

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

Мой очень любил "десерт" - майских жуков) Как раз вылетают)

Naty Naty

Ел?))) Вместо чипсов? )))) Ну, гурман!

Чудочудное Диводивное)))

Ещё как ел! Скажешь :"Снежок - десерт!", - бежит, кричит, аж подпрыгивает, пока их из пакета достаёшь. Сын ловил ему специально.Хрустел, точно как чипсами)

Naty Naty

Надо же)) Откуда ж он узнал об этом экзотическом "десерте"? Где-то на природе попробовал?

Чудочудное Диводивное)))

Мы не знаем) Он мух любил) Больших) Которых бомбовозами называют. А сын просто дал ему жука попробовать. Кот аж взбесился потом. Всё тыкался в пальцы сыну, искал ещё. Штук по 20 зараз съедал.А собака любил личинок майского жука... Умерли уже оба... И кот, и собака... Старые были... Жалко...А вообще, я читала когда-то интервью человека, который пересилил отвращение и попробовал есть насекомых живьём. Он говорил, что это так вкусно! Не сравнимо ни с чем! Просто невероятно вкусно. И теперь он не ест ничего другого. Плюс очень полезно. Живые протеины.

Naty Naty

Животные умнее нас, видимо, в этом вопросе)) Для человека слишком неприятны...хотя жареную саранчу я бы попробовала--то же как Ваш котик, похрустеть)))

Чудочудное Диводивное)))

А чем, собственно, жареная саранча отличается от варёных раков. Ведь и тот гад... Да ещё и мертвечиной питается...

Елена Шимолина

мясное детское питание)))))) моя кошка балдеет от него)))))))))

Naty Naty

Интересный вариант)) Рассмотрим, спасибо)

Дэил ^^

ооо)) не знаю)) эммм. может пир ?? море еды... ))) и все мясное .

Эвелина Тавгазова

В зависимости от того, чему он у Вас отдаёт предпочтение.

Нина Гончарова

Вкусной и Здоровой пищей:купи ему килограмм говядинки...

Марина

подстригите его под льва и пригласите породистую кошку

Ко
Коляновна

Накрыть стол и расставить блюдца с его любимой едой.)))))

Naty Naty

А наш предыдущий котик-- Кузя, милый, с замечательным характером и невероятно красивый, ушёл из дома и больше мы его не видели. Первый раз ушёл --нашли и вернули, а вот второй раз...видимо, любовь поманила...не успели отчикать...

Ко
Коляновна

Да..всегда жалко. .растишь,выкармливаешь...воспитываешь...а он по кошкам уходит...))))))))

Alexsey

ну это нормально, как и должен каждый мужчина 😉

Alexsey

в он что не мужик что-ли?6) ах ну да.. ему же отчикали ..

Ко
Коляновна

И кто только также придумал...)))

Фрида Крюгер

Купите кошачью мяту, он реально заценит такой парфюм)))

Naty Naty

Хм...где-ж эта редкость продаётся? ))

Фрида Крюгер

В зоомагазинах надо поспрашивать)))

Elena Roschina

в ресторан пригласите. Только смокинг надо ему сшить...

По
Повар

С ноги сегодня не бей его. Вот будет для него праздник.

Егор Гусев

Подарите ему кострацию! Они ему уже наверно ненужны 😉

Naty Naty

Они, конечно, ещё нужны...но их уже нет, причём давно...

Егор Гусев

Тогда пришейте игрушечные пусть вспомнит молодость!

Еl´ Lazar

Да,пожилой...Попробуйте Alma Natur...Наш Мася(13лет) обожает.

Александр Рыхальский

Подарите ему 10 отборных мышей. Гулять - так гулять!!!)))

Naty Naty

Саша,привет! Отличная мысль)))

Наталья Зайцева

Моя кошка, которой в апреле исполняется 20 лет очень любит сырое мясо (филе курицы,мелко нарезанное, или филе говядины), несмотря на то, что у нее два зуба осталось.

Александр Рыхальский

последний зуП положу за ради желудка)))

Naty Naty

Двадцать лет кошке??!! Это ж долгожительница! Мама моего кота прожила 18--мы думали, что это предел.

Наталья Зайцева

У моих родственников кот прожил 24 года

Nelly Florence

купите красивый костюмчик, или чего-нибудь вкусного)

Нина Пальвинская

Пожилых аристократов лучше не тревожить лишний раз.

Naty Naty

Да уж! Моего Джоржика лишний раз точно не побеспокоишь--суровый больно))

Валентина Никитина

бантик красивый на шею завязать он будет очень "рад"

Наталья Сулиз

Кто как не вы,,,знает лучше,,,вашего арестократа!!!! ????

Татьяна Бубликова

Вкусненькое что нибудь ему купи и игрушку красивую

Татьяна Бубликова

Да и жена должна быть помощницей тоже

Алексей Обердерфер

Согласен!Или просто не транжирой!

Татьяна Бубликова

Вот вот А если транжира то пусть идет и зарабатывает а не на вашей шее сидит Терпеть не могу таких Баб

Алексей Обердерфер

Все на уровне!И шея у меня крепкая!Да и не видимся по долгу!

Татьяна Бубликова

Тем более пусть займется делом пока вас нет и полезнее будет и прибыльней

Нина Гусейнова ( Волгоград)

разрешить в этот день делать все, что ему захочется

Алексей Тигов

Тортом из красной и чёрной икры, хотя бы чуть чуть )