Dr. Specht

недавно попробовал современную амаретту....ааааааа, советская бормотуха была лучше, это везде щас палево толкают?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Дааааа! Тут " Бейлис " купила . На ночь выпила 50 мл . Для сна . Голова болела как после запойной попойки ! 😱😭 вот ведь отстой продают !

Dr. Specht

😢

Евгений Васильев

Как сазал Высоцкий - скажи еще спасибо, что живой. Амаретто подделывают добавляя синильную кислоту. А это основа цианидов.

Dr. Specht

ну тогда и вишню жрать нельзя

Евгений Васильев

В каждой шутке есть доля шутки. В костачках вишни есть синильная кислота. Но там ее мало. Чтоб отравиться, надо их обожраться.

Dr. Specht

😯

Инна

косточки выплёвывать надо😂

Dr. Specht

🤔

Инна

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У нас тут ликёрный вермут на миндале выпускают-- пил бы и пил бы!) 🥂

Dr. Specht

😯

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, восхитительная штука, а вот той же фирмы лимонный ликёрный мне нравится меньше. 🤔...невыраженный какой-то вкус, хотелось бы поярче. Это если о Фрателли. Но уж если говорить о вермуте, то Маренго Special удовлетворит любого любителя десертного вермута, так он и дороже чем Classic, который не такой нежный, но тоже вкусный, паразит!)☝️😉

Антоша

вискарь брал за круглую сумму ред лейбл,говно качественное...🙁

Dr. Specht

самогон наверняка лучше

Антоша

ага

Dr. Specht

☹️

Илья Сведюк

Выход один - покупайте в проверенных магазинах.Дорого, но надёжно.

Dr. Specht

🤔

Алёна Григорьева

" А что это вы тут делаете?"-советские времена давно кончились...

Dr. Specht

как говорил Ширвиндт: .......радостно.....

Наталья Мельникова

У нас самая лучшая амаретта. Значит остальное пить нельзя?

Dr. Specht

🤔

Angelina Goncharova

сделайте сами , чистый спирт и настойка соответствующая .

Ник Ци (Student)

Эт для тех, кто самогон не гонит 👍👍👍😁😁

Dr. Specht

😆

Валентина Воронина

Ну нельзя быть таким наивным! Та Амаретта была хренью!

Dr. Specht

какая та?

Валентина Воронина

Которая первая. А сейчас у нас" качественный продукт" .😊😊😊

Dr. Specht

🤔

Валентина Воронина

Ну мы же реально не знаем какое оно должно быть на самом деле!

Dr. Specht

именно

Валентина Воронина

У того ликера не было документов, а у этих бутылок есть. Я тоже помню вкус того ликера,а этот купить боюсь. Вдруг не то?

Dr. Specht

☹️

Галя

А крымские пробовали? Фффуу, блевошики. Вот вам и Крым

Dr. Specht

нынешние? нет.....а советские были хороши

Галя

Я про нынешние

Dr. Specht

не в курсе

Ирина Славянка

Натуральное только сухое вино. Переходите на него.

Ирина Славянка

Можете пить, если уверены.

Lika Vergen

Италия Франция

Dr. Specht

наивные......

Lika Vergen

Где надёжно ? Неужели сухое вино привозить из за границы , как ЕИ ЧАзов привозит виски из-за рубежа

Dr. Specht

уже нигде

Я По Твою Душу...

Сварганить проще,чем выдержать технологию)))

Dr. Specht

не пизди......туда 3 года лететь....я б все запасы за первую неделю уработал...впрочем, как и любой спец по этому делу

Я По Твою Душу...

Хрен бы долетел)))

Dr. Specht

точно......вернулся бы за добавкой😆

Я По Твою Душу...

Соображавывающийся!))))))

Dr. Specht

стаж

Иоанна

Не понятное что-то ,и на вкус и на цвет.

Dr. Specht

😯

Леонид Музафаров

Уж лучше сладкую настойку, проверено.

Dr. Specht

5+

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сомелье из вас как из меня балерина)))

Dr. Specht

ну чо еще с пирдина взять😆

Лора Иванцова

с одной бочки,только этикетки разные

Dr. Specht

😯

Кубинец

Давно не пробовал. Спасибо за идею.

Dr. Specht

амаретту? или бормотуху? чо её пробовать? её пить надо....литрами😆

Кубинец

😂 Амаретту для сравнения.

Dr. Specht

значит с бормотухой всё в порядке?

Кубинец

Канешна.

Dr. Specht

тогда жду рецензии. мож в других местах с амареттой лучше дела обстоят

Кубинец

Договорились.

Dr. Specht

✊

Александр Шебалин .

Естественно,зарабатывают на этом.

Dr. Specht

☹️ зарабатывают токари, маляры. шахтеры. электрики...а эти наепывают

Александр Шебалин .

Можно и так сказать.

Dr. Specht

☹️

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Dr. Specht

🤔

Niherasebeblia

российского производства штоль?

Dr. Specht

типо оригинал

Niherasebeblia

не знаю,я брал в супере вполне нормальную. но я ее не любитель. вот хорватская сливовица-моя слабость!

Dr. Specht

🤔