Со
София.

разговаривали мы с подругой о том, что к ее семье и к ней приходил домовой. Потом пришла к нам еще одна подруга, мы разговаривали о духов, я увидела девушку взрослую. Черные волосы, белое платье, она шла медленно. Подруги это тоже заметили! Потом она просто напросто исчезла, она становилась прозрачнее и прозрачнее. Что это могло значить??

–2
Ответы
Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо-хо!!! Дух в виде домового, такой каким рисуют домовых - это хорошо, т.к., его появление предвещает радикальные, положительные изменения в жизни. К примеру, в предыдущий раз предомной он предстал накануне того, как мне подарили квартиру. Что касается девицы, когда переехал в новую, подаренную хату подобная девица, так же появлялась. К чему сложно сказать, но по деревенской традиции в новой хате я зажег свечку и...,пламя свечи заплясало, затрещало и т.д., и так продолжалось до тех пор пока протирая зеркало я не обнаружил воткнутое в стойку зеркала швейную иголку. После того, как игла была мной извлечена и выкинута, свеча загорела спокойным, ровным пламенем. Та девка больше не появлялась, лишь на следующий день на зеркале образовался отпечаток поцелуя, который меня маленько ошарашил, ибо в доме кроме меня никого не было. Вот и все, что лично мне известно по таким фактам проявления невидимого мира духов.🤣😅😂

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Со
София.

спасибо за ответ,а то я уж думала,что мы с ума сошли..

Максим Jw

Нет. Домовые это мифические персонажи из мультфильмов. На самом же деле это были демоны, которых почитали и которым поклонялись наши предки славяне. Их считали покровителями стихий: дома - домовой, леса - леший, болот, озёр и рек - водяной и жена его, кикимора, дочь их русалка. Когда на смену язычества пришла византийская форма христианства, покровителями стали "святые" угодники.

Татьяна Черненкова

Фантомы, неприкаянные души...они залетают с потом ветра домой, я тоде такое видела...какую -то женщину серого цвета...

Огненный Муравьед

Ваша палата не вовремя приняла лекарства. Или приняла, но не лекарства.

Анна

Меньше пейте вместе или алкоголь более качественный выбирайте

Со
София.

да мы ж не пьем,нам по 11,13 лет..))😅

Анна

Значит только психиатр вам поможет

Clan

Мелкие природные сущности есть. Я много по лесам шарюсь, знаю.

Марго Беккер

Или Винца или Перекурили травы..😆😆😆🤷‍♂️🤪

Со
София.

да не,рано еще нам.18 лет нет.Да и как то не охота принимать алкоголь или же траву.

Марго Беккер

моему внуку тооож 17 вовсю пыхает *травку*...Так что не вкручивай мне..🤪🤷‍♂️😉

Со
София.

кто ж нам продаст траву то.Мне даже 14 лет нет.Это впервые такое.

Марго Беккер

Веришь мне поофигу Таких потерянных, как ты сейчас миллионы

Александр Кравченко

Хотелось ы ответить,но мне неизвестно

Феликс Багратян

обкурились! или много выпили!🤣🌹

Геннадий Смоляков

Вы седуксен чем запивали? Водкой?

Табуретыч

🖼

Олег Л0К0С

А где увидела девушку взрослую?

Со
София.

на тратуаре,рядом с деревьями и травой,там как джунглей.

Олег Л0К0С

И чего только не привидится! 🌸🌹🌺🐝

Со
София.

та да,может от страха повидалось..

Олег Л0К0С

🐍

Олег Яц

На битву экстрасенсов звонили?

Евгений Мазурук

радуйтесь.подкормите сладким

Михаил Румянцев

Что вы чего-то накурились. 😄

Со
София.

что я могла курить то.Мне 18 лет нет.

Михаил Румянцев

Дети и в 6 лет курят. 😁

Собеседник

Групповая галлюцинация

Vladimir Petrenko

У меня такого не бывало

Оле Ксандра

клизму надо сделать

Михалыч Михайлович

Было много абсента.

Беркова Отдыхает

Пить надо меньше 🤣