Елена Николаевна

Домовой постоянно прячет мои вещи не могу ничего найти у кого так же было?🤔

Ответы
Владимир Асиновский

У меня несколько раз очки Потом мне подсказали что нужно освяченную воду полить возле порога. Полить крестом Все домовые барабашки уйдут Но если в квартире есть девчонка то она позно выйдет замуж Полил я освяченной водой у порога Все домовые и прочиет ушли Соседские девчонки уже по два раза замужем а моя доця вышла аж с 25лет Совпадение или правда не могу сказать

Ellа

у меня чайные ложки один раз все забрал,потом прихожу домой а они все стопочкой посередине стола лежат,жуть,долго спала с включены светом

Светлана Петрова

Поговорите с ним. Попросите,чтобы не шалил. Можно на ночь поставить кусочками колбаску. Просто у моей знакомой так было.

Елена Николаевна

Правда?

Светлана Петрова

!Да! Но можете проверить.Только не пугайтесь,если тарелка окажется пустой.

Niemand Против Войны

Заведите кота, мадам. Домовой боится котов, и теперь ваши вещи будет прятать кот. Но с котом легче договориться.

Елена Николаевна

Я с котом не разговариваю я не курю😁

Niemand Против Войны

Даже когда скушно?

Елена Николаевна

Да по одно простой причине у меня нет кота😁

Niemand Против Войны

Дык надо завести)

Елена Николаевна

Меня вместе с котом из дома выгонят

Майя Петрова

Надо сказать: "Дарю (назвать вещь) Надежде Павловне Кохановой." и искать. Если вещь в доме- она найдётся.

Мишка Квакин

Задолбал он. Носки все разные. Забирал бы, так пару. Нееее, он один утащит,, слов нет у меня

Елена Николаевна

Хулиганит во всю безобразие😁

Мишка Квакин

Ещё как хулиганит

Светлана Спицына

Привяжи носовой платок к ножке кухонного стола ,тремя узлами завяжи , найдется

Старый Знакомый

фетишист он у тебя)) подари ему какую нибудь вещь...А может - это домовая?)))

Ира Бутенко

Да, хулиганит вовсю: то очки спрячет, то кошелек в холодильник засунет

Костя Кузнецов

Да капец, домовой, гаражный, машинный, где все ничего не могу найти

Елена Николаевна

Вот вот а некоторые не верят

Александр Захаров

Видеокамеру поставь. С записью. И очень удивишься что домовых нет.

Lаzy

У моего нездоровое влечение ко уторому носку, ключам и флешкам.

К А Й Ф У Ц И Й .

хочет видеть тебя всегда голой ? странный домовой 🤷‍♂️🤣

Прочьсмоегоболота)

Витаминки для памяти попей- и не наговаривай на домовенка

Юл
Юлий

А у каждой женщины есть домовой у мужчин их несколько )))

Елена Николаевна

Почему несколько?

Юл
Юлий

Потому что у мужчин чаще пропадают вещи и он не может их найти Поэтому он сразу спрашивает самого главного домового это жену где что искать ))

Ст
Старый

они с котами не дружат, правда коты тоже могут спрятать

Елена Николаевна

Как?🤔

Ст
Старый

загнать туда где не найдешь

Юр
Юрил

Бывало ..Домовой..поиграй и опять отдай..Попробуй ☺️

Св
Свят

Теперь буду знать что это домовой мои вещи прячет .

Елена Николаевна

Да он постоянно хулиганит😁

Св
Свят

Хорошо что деньги и карточку не додумался спрятать )))) у меня на кошельке брелока : Свистнул он откликается !!! Хорошая вещь советую .

Сергей Сергей

Миску с молоком и еды чуть чуть дай, пусть наестся

Па
Паша

Это не домовой...это сама Маша растеряша🤣🤣🤣