Виталий

На душе бушует непогода: точный слепок моей северной грозы, и в несуразном продолжении года мотиваы горя и грозы. Такая ветра боль на сердце, что душе всё чёрное - бело, словно жить от смерти и до смерти без надежд - совсем тяжело.

Ответы
Ро
Розочка

...даа....понимаю.....но отчего так грустно..??.а может влюбиться .поручик Голицын....??.

Виталий

упаси Бог еще раз в этот омут окунуться

Ро
Розочка

что ж так-то???....за неудачами сразу последует удача.....это как черная и белая полоса...в жизни..

Виталий

а у меня как у зебры, черная-белая, а потом задница

Ро
Розочка

....а потом снова черно-белая.......радуйтесь.что не все время белая....пресыщение жизнью счастливой...тоже не сахар...😀

Марина Мозжухина

Я словно лист на ветру, смотрите, как я порю.

Виталий

плюс

Марина Мозжухина

Но я бедняк и мне даны лишь грёзы, я простилаю грёзы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грёзы , свои при этом делаешь сильней.

Виталий

красиво

Ирина Миннибаева

перестань,выйди из этого

Валерия

ЧТО ВСЁ ТАК ПЛОХО?

Виталий

я не служил

Валерия

ну и что же?

Виталий

не мой праздник. но я не отмазываля

Валерия

всё равно поздравляю

Виталий

не заслужил, но, спасибо

Татьяна Каральчук

С Праздником!

Виталий

спасибо