Cherry Cherry

Если бы вы узнали, что у вас онкология... Вы бы удалили этот орган или часть его или оставили все как есть..?

Ответы
MคLꭵήค

Катюш, здравствуй. Ответить однозначно сложновато. Нужно знать какая стадия, прогнозы врачей ..Ведь при каких то случаях операция продлевает жизнь человеку, а в каких то лучший результат даст лекарственное лечение.

Cherry Cherry

Привет, Милана. На последних стадиях ничего не поможет, особенно в наших странах. А без органов помирать сложнее чем с ними.... Наверное

MคLꭵήค

Катюш, и на последней стадии делают операцию ..Если при обследовании выявляется, что операция не будет стимулировать дальнейший рост метастатической опухоли, то ее проводят ..Но решение принимается в каждом, конкретном случае.. Надеюсь это просто вопрос..С тобой все хорошо?

Cherry Cherry

Да. Просто вспомнила отца.... Угасал 8 месяцев после операции... Умер тяжело... Не смог дышать

MคLꭵήค

Может не повезло с врачом или операцию сделали некачественно...

Cherry Cherry

Всё качественно. На последних стадиях ничего не помогает. У нас... Заграницей конечно есть шансы

MคLꭵήค

Самое страшное- это терять самых родных людей и когда не знаешь, как им помочь. .. Прими соболезнования...

Александр :)

Почему все хотят победить онкологию? Почему не борятся с анатомией. Или физиологией? Почему все так ненавидят этот раздел медицины?

Cherry Cherry

Как бороться?

Александр :)

С онкологией? Ну запретить преподавать этот предмет в мед-вузах, и расстрелять врачей и ученых- онкологов.

Cherry Cherry

Крутяк

Леонид Фомин

Сытый голодного не разумеет. Я сейчас не могу сказать как бы я повел себя в такой ситуации

Ка
Картошка-Астроном

сменил образ жизни Питание движение Но если последние стадии то не думал

Cherry Cherry

Последние, к примеру...

Ка
Картошка-Астроном

Питание движение и помаленьку к смертному одру готовился Чёж такова селява

Cherry Cherry

Быстро сгорают..

Ка
Картошка-Астроном

да карма

Товарищ Сухов

Странный вопрос ... Понятное дело, здоровье надо всегда спасать

Cherry Cherry

Надолго ли...

Товарищ Сухов

в смысле?

Cherry Cherry

Надолго ли удалось бы его спасти... На 8 месяцев?

Товарищ Сухов

все зависит ОТ внутреннего настроя, и взглядов на окружающий мир..

Cherry Cherry

Да глупости все это...

Товарищ Сухов

неверно.. нам многое неизвестно

Мирзоанвар Вахидов

Не дай Аллах вам этого я родителей потерял из за этого болезни

Cherry Cherry

Я тоже. Отца

Се
Серж!!!!

возможно удалять даже нельзя или поздно -

Ма
Марина

Какая жуть. Это с врачами обсуждать надо

Изя Левинталь.

🖼

Инга

если не последняя стадия-химия

Red Hood

вы просто так интересуетесь?

Cherry Cherry

Просто так ничего не бывает... Умер родной человек

Red Hood

соболезную

Елена Порчелли

Сами то поняли, что написали

Изо_Льда)

Сделала бы всё, чтобы жить

Cherry Cherry

Надолго ли только.... Остатки жизни прожить без органа ещё хуже чем с болезнью...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм ..орган?...

Cherry Cherry

Ну да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у моей бывшей рак крови...так то... типа хуй удалить?

Cherry Cherry

Как борется?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не знаю...бывшая...химия и тп вроде...это уже после меня так то ...