Са
Сансара

Его волосы пахли ветром... свободой и нежностью пахли ладони... и жадностью дышало тело.... я хочу его... убить... любить... убить... без разницы.... Вот если бы мороженку сейчас.... Вот было б клёва)))) Так ведь?))))

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

зажать между коленей?)

Са
Сансара

Мороженку? Так холодно же будет... Колени не любили мёрзнуть))))

Аквалангист Йужныхморей

закусай его)

Са
Сансара

Не буду... мне не интересно.... )))))

Аквалангист Йужныхморей

далан))) истомилась сердешная)))))))))))

Са
Сансара

Тьфу... ну честно... надоели.... И даже смайлы рисовать не стану...

Владимир Есин

не пойму!!! 🌹 😘

Са
Сансара

Так стих же о любви ... к мороженому... чо тут не понятно?))))

Владимир Есин

я с удовольствием представил!!!

Лев Гайстеррайх

Нет Не Так.

Са
Сансара

А как?)