Прошлое

Сколько блюд из одной курицы сможете приготовить вы?

Ответы
Татьяна Малинина

Одного достаточно.Цыпленок табака - то что надо!

Алексей Горбунов

две половинки запеченных

Прошлое

🌹

Наташенька

А овощи добавить можно?

Прошлое

все можно...))))))))))))

Наташенька

Ну тогда...1. Борщ на курином бульоне...2. Окорочка с картошкой и цветной капустой, запечёные в духовке под сыром и сметаной 3. Салат из отварной куриной грудки с огурцами, болгарским перцем, маслинами...Пожалуй всё...

Прошлое

Ух ты... А можно про цветную капусту поподробнее? неравнодушна к сию офощу))))

Наташенька

Ну я так делаю...окорочка майонезом обмазываю...и на на часик оставляю...потом на противень-фольгу - на неё окорочка, отварную картошку ( можно и сырую, тогда покрошить помельче), разобранную на соцветия капусту и остатками маринада всё полить...30 минут в духовке...Всё. Я не люблю готовить...Поэтому всё делаю быстро и вкусно...и много-чтобы на следующих дня два оставалось)))

Прошлое

спасибо...мне явно понравится...)))

Ѻлегъ

как минимум 15

Прошлое

🌹

Ѻлегъ

🙂

Владимир Бородин

Одно! Табака.

Прошлое

🌹

Елена Киселева

не считала

Прошлое

😛

Маргарита Абраева

за раз.?

Прошлое

да

Прошлое

а компот?))))))))

Прошлое

😄