Марина

Где сохранились вот такие самосуды? Самосуд это нац. религия всего севера, как в и в фильме Чучело Р. Быкова. За одно мысленное осуждение вас прогонят точно так же. Баг делает иначе, он ей поставит ребёнка и заберёт. А таким методом из аватрок всего города можно выбить душу, а в пустые аватарки поселятся демоны и куда потом это войско? на войну снова и снова, это называется фашизм. http://chernoezerkalo.ru/seasons/season-2/episode-2 Черное зеркало 2 сезон 2 серия «Белый медведь»

Ответы
Виктор

Да.... Нелегко тебе живётся...

Марина

Вы вакцинировались?

Виктор

Простите, но такой вопрос нормальный человек задать не может.... Поэтому ищите ответ в другом месте...

Валерий Шилов

😸