Алекс Верный 2

Татьяна, я часто думаю в смятенье о тебе -Мне не дает покоя глаз твоих сиянье.Я покорен твоим очарованьем,Я покорен… Но я готов к борьбе…Ради таких, как ты - прекрасных девВ горниле страсти судьбы погибают. Ради таких, как ты опасности призревИдут на смерть… но ясно понимаюВ словах моих частица есть обманаВедь ты одна и не было таких…Вершины гор окутало туманом,А я мечтаю о глазах твоих…Мне этих нежных глаз сиянья не забыть А сердце просит - ждать, мечтать, любить…

Ответы
~ Татьяна ~ *********

У меня красивые глаза, Бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения.Возможно, это просто колдовство,
Или какое-то хмельное наваждение, А может разыгралось как вино,Обычное твоё воображение?