Парапампам

Признавайтесь, сколько мечт вы загубили?😉 Потому что было лень, потому что близкие были против, потому что не хватило смелости? Например, выбрали не ту специальность учебы/работы, не то место жительства, не съездили куда-либо? 🤔😉

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Самую главную свою 😭 Профукала концерт самой любимой группы в 2015 😭 Как я могла, кааааак 😭 Ах, да, универ 😒

Парапампам

Я тоже профукала несколько концертов 😒эх

Андрей Кимлюк

Это не мечты, Это цели. Мечту невозможно загубить. Она в воображении..

Парапампам

Любая мечта легко становится целью, как только выставишь сроки 😉

Андрей Кимлюк

Не любая... Я мечтаю полететь на луну. И что? Я то знаю, что это невозможно для меня. Кроме того мечта может быть настолько фантастическая, что там твое место только в качестве стороннего наблюдателя....

Парапампам

В теории это возможно 😉 однако, я все же о земных проблемах))

Андрей Кимлюк

А земное я уже достиг о чем в детстве ставил целью. Я понял только одну главную ошибку своей жизни при этом..

Парапампам

Ну поделитесь, ошибкой

Андрей Кимлюк

Я ставил недостаточно высокие цели... Возможно я не видел их тогда. Но надо было вовремя откорректировать

Владимир Коваль

Без финансов дальше остановки не уедишь

Парапампам

Я скорее имела ввиду финансы в готовом виде)) без попытки их заработать, от родителей, например

Владимир Коваль

Я на родительские не посягаю)

Александр Логунов

Всё что не делается делается к лучшему

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ооооо, вся жизнь такая 😂

Изгоняюбесовлаем

Вся жизнь- в ......!

Парапампам

Прям таки туда?)😂

Константин Кириллов

Подружки похожи на тебя ?

Парапампам

Нет у меня подруг особо 😉

Константин Кириллов

С мужем дружишь что ли ?

Парапампам

Не только, есть много знакомых, подруг мало