Лиза Лапина

ты все говоришь позитивно хорошо а я правду хочу . в чем разница отношения к женщине в мусульманстве и у нас расскажи

Ответы
Нусрат Раджабов

шариат правила назначенные исламом котегорически не пить спиртное, не курить,выше колены непоказыват настоящие любят и уважаю мужей без споса не выходять из дому слушаютца и повенуют кроме мужа не имеют не друга не любовника не едчт свенину многое хорошое тебе понравица если видела трудную жизнь в любом его проевление так нераскажеш сразу

Лиза Лапина

у вас все строго

Лиза Лапина

а почему меня многие турки раздеваться заставляют тогда7

Нусрат Раджабов

безгрешен только Аллах у них есть тоже джин или бес ктото из них есть это уж тосно .но у нас не строго это все нужно делать любя эту жизнь родителе дитей своих ну и зачем это сало мы иногда баранин жир тоже нейеди зачем жиреть от него ведь очень трудно избавиц ну и спирт или водка разум стират зачем все это правельны же совеы с неба

Лиза Лапина

и не изменяете женам7