Alex

Мазай что сделал,когда якобы спас зайчат?

Ответы
Realistka

"Вынес я их на лужок, из мешка вытряхнул, ухнул, и дали стречка. Я проводил их всё тем же советом: не попадайтесь зимой. Я их не бью ни весною, ни летом: шкура плохая, линяет косой".

Alex

Тоже имеет право на существование

Гульнарочка Солнышко

НУ КАКИЕ У ВАС КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ .И КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ПО РАЗНОМУ.И КАК ОН ВОСПИТАНННННН ХААААААААА

Пе
Пенсионерочка

А что он мог сделать-отпустил.Весной они худые и мех линяет.а холодильника нет.

Виктория Осипова

Раз зайчик, два зайчик в лодочку!!! Раз зайчик, два зайчик на сковородочку!!!)))

Alex

Я тоже так подозреваю) ....что то когда наводнения,никто больше зайцев не спасает)

Виктория Осипова

Видать, их поголовье сильно уменьшилось!!! Отстреляли сереньких!!!)))))

Kvazimodo **

Мазай сегодня не в духе,подумали зайцы,глядя на Герасима утопившего Муму.

Alex

Надо валить,,,или мы их,или свидетелями пойдем,а они долго не живут,,,,,,подумали зайцы)

Сергей Глущенко

...при нищете Мазая...как и всей глубинке...Сожрали вероятнее всего...!

Татьяна Ф.

Что-то Мазай сегодня не в духе - подумали зайцы, глядя на Герасима.

Alex

Да уж.... Эт им повезло что на Мазая наткнулись,,,,а еслиб на Герасима-мучительная смерть)

Татьяна Ф.

Вы думаете, что Мазай из зайцев шубу пошил?

Татьяна Ф.

Нет, считала, что Мазай...по доброте душевной...из любви к фауне и флоре.

Вика

оставил на островке без средств к существованию 😪

Vi Za Vi

посадил их в лодку и потом на суше отпустил зайчишек

Alex

Да ладно!?...Кто же зайцев отпускает! Их даже контролёры не отпускают) Мазай возможно попутал лодку с автобусом))

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,но молчит до сих пор.

Alex

Наверно и Мазая убрали ,как свидетеля

Александр Шебалин .

Скорее всего,зайцы и грохнули.

Alex

Друзья зайцев,,,,отомстили

..
...

Развёл заячью ферму и сдавал шкурки на шубки

Алексей Борушков

Шапки-ушанки сделал для себя и своей семьи.

Р.
Регина ...

не пугай).. что он натворил на самом деле???))

Р.
Регина ...

представляю в какую сумму выльется такой набор качеств))).. страшно подумать!).. давай уж лучше рассказывай, что он с зайцами натворил))

Alex

Ой...не могу....глаза слезятся,,,,Это во мне Ранимость говорит)))

Р.
Регина ...

)))).. чувствую, как падает моя самооценка)..

Alex

Эт ....с чего она падает?)

Р.
Регина ...

на твоем восхитительном фоне - любой себя почувствует никчемным))

Елена X X X L

Впал в спячку до следующего половодья. )

Юрий Будяшкин

Думаю, что до поступка Муму он не дошёл.

Светлана Из Деревни Нагаркот

может шапку,а может даже шубку Мазаихе

Елена Лукьянова

Что, значит якобы? Есть продолжение.....

Ирина

Вывез их на лодке в половодье на сушу.

Alex

Наверно всеже на Суши или Сушимми)

Ирина

рагу....сочное рагу из зайчатины...))))

Alex

Рагу вкусное))).....Все !!! Решено!!!Покупаю лодку)))

Вера Александрина

посадил всех зайцев к себе в лодку

Вера Александрина

перевез на берег, почитайте

Alex

А кто написал, соучастник в преступлении?