Любовь Потапова

Как вы считаете,в общественном транспорте слушать громко видео ролики это нормально?или песни?

Ответы · страница 2
Ветер Перемен

А что Вы ждёте услышать ? Разве здесь не очевиден ответ . Короче говоря ваш вопрос неудачный

Юр
Юрий

Эксперимент правит миром. Зайди в такой туалет, вруби на полную и отпишешься, как прошло.

Юр
Юрий

Попиздят, конечно, но не убьют. А вот если ты врубишь гимн россии и потребуешь всех встать, вот тогда будут проблемы.

Ps
Psihodelik_Enot

Нормально) но также нормально за это и как-то постродать ) если это транспорт не твой )

Дарья Белозерцева

В общественных местах это неприемлемо. Это нигде не написано, но имеет место быть.

Сергей Богатов

Нет.Есть наушники.Как и чавкать и чмокать в обществе-свинство.Дома пожалуйста.

Денис Обычный

Для этого есть наушники. Иногда есть желание подойти поближе и включить порно.

Колосова Наталья

Нет. Для этого есть наушники. Нет наушников -жди, когда из транспорта выйдешь.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наверное нет, в любом общественном месте это нарушение зоны комфорта соседа

Олег Чернов

Отвратительно! Вообще в общественном месте и даже дома меня это раздражает.

Сергей Хрулёв

Сейчас да. Раньше было воспитание, совесть и сочувствие на должном уровне.

Любовь Арутюнян

Скорее это неправильно. Далеко не все хотят слушать то, что нравится вам.

Марина

Ну мы же не китайцы! Это тем без разницы, что подумают окружающие))

Лина

Вчера сделала замечание одному, убрал...Считаю это не допустимым

Ал
Александр

Для меня да, но пассажиры не выносят им до работы час ехать спят.

Сергій

У нас запретили законодательно, хочешь слушать, одень наушники

Галина

только с разрешения всех пассажиров ;.музыка укорачивает путь .

Константин Сибирчи

В общественном транспорте даже разговаривать надо шёпотом.

Евгений Гурьянов

Если это никому не мешает, но в наше время такое не реально

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плохой вкус... и неуважительное отношение к людям вокруг...

Вячеслав Алёхин

Это печально, но таков уровни культуры и воспитанности.