Гребцова Лариса

важно ли для девушки целомудрие?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Очень важно. Это как в магазине - покупаешь новую вещь и вдруг обнаруживаешь, что ей уже кто-то попользовался... (Шутка)

Анатолий Дашкевич

Очень важно в дальнейшей семейной жизни потомучто чувсво прекраснного не раздвоенно это также касается и парней

Бала Мут

парни разные бывают..и с детьми возьмут, если им мозги запудрить..а можно всю жизнь промудрить и остаться целой..

Валерий Бреславский

Наверное , в наше время - нет, но, что самое странное - многие мужчины ( и молодёжь) в тайне о такой мечтают....

Михаил Батов

Единственная ценность, с которой всё-таки, по зрелом размышлении хочет расстаться большинство девушек...

Михаил Батов

И то верно..Целками-то жить - оно спокойней...

Михаил Бычков

Нынче, к сожалению, нет. И отсутствие оного считается принадлежностью его носителя к бомонду, "элите"

Гребцова Лариса

ну, почему же сразу "вульгарные"?

Михаил Бычков

Вульгарные, потому что хапают всё и вся без разбору. Лишь бы было. Хотя и не нужно. Раньше были рабовладельческий, феодальный строй, капитализм, социализм вот не получился, а нынче идё эпоха ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Гребцова Лариса

на 99.5% люди потребители были всегда. Остальные созидатели. Только теперь возможности уравниваются.

Михаил Бычков

Идеалы растоптаны, возведены в степень инстинкты.

Гребцова Лариса

нет, просто теперь инстинкты сильно пропагандируются. Поесть, переспать и вовремя сходить в туалет. Божественный промысел: выявить тех, кто не повелся на это!

Aleksandr Loychenko

Важно доказать мужику , что Ты для него "первая" и..."последняя"...А так...дело совести и воспитания...)))

Baurzhan Kenzhin

в этом вся обворожительность девушки, оно и привлекает, это состояние души, а не состояние плевры

Гребцова Лариса

а потомки будут похожи частично и на прежних посетителей, и повадки их тоже... и не факт, что среди них не было преступников, наркош или алкашей... а воспитывать Вам.....и обворожительность её не спасёт от проблем и огорчений

Baurzhan Kenzhin

это научно обосновали немецкие кинологи

Гребцова Лариса

про собак звучало не так обидно, а к себе до последнего времени не примеряли сей скорбный факт. А зря.................

Baurzhan Kenzhin

Бог в ветхом завете завещал побивать камнями блудодействующих, чтобы сохранить свой народ, потому что этот грех влияет на наследственность и сказывается на многих поколениях по родам

Гребцова Лариса

сейчас бы весь мир под камнями оказался

Baurzhan Kenzhin

В начале был великий потоп, теперь будет крематорий

Шамил Насретдинов

для мужчин, каким бы он не был продвинутым -или либералом по вопросам морали - всегда ДА!!!, Всегда!

Шамил Насретдинов

а родителя некогда, да и интернет ныне очень мощный воспитатель

Гребцова Лариса

родителям во все времена некогда

Шамил Насретдинов

в этом плане мне нравились всегда евреи. как они воспитывают свои чад

Шамил Насретдинов

всегда с собой. в кино. в парк, отдавать детей всевозможные кружки , нагружают детей заниматься музыкой. математикой. и прочими делами

Гребцова Лариса

и толковые люди вырастают! Все подражать стараются, а эффект не тот почему-то

Вечел,г.курган(Зауралье)

Мудрие,да! А пролететь по молодости у кого не важно береги честь с молоду,счас не актуально уже...

Александр Шишков

Судя по фотографии - вы синий стафилококк, а они размножаются, как и другие бактерии - делением.

Гребцова Лариса

это не фото, а картинка, если вы заметили. А размножаются в нашей галактике ВСЕ!

Александр Шишков

Ну, почему только в нашей? Во всех и по разному. Ну, а касательно вопроса - это личное дело девушки......

Гребцова Лариса

это уже ящик Пандоры - их личное дело

Александр Шишков

Да, нет! Всего лишь право выбора и этого выбора будет много.

Гребцова Лариса

...подумал сутенер, стоя на морозе возле школы 😄

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, а юноши - девушек с хорошим прошлым. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сан Сергеич-Старый Кот

В настоящее время, к глубокому сожалению, не всегда. Загляните в Интернет и сами убедитесь

Евгений Сидорович

думаю важно но это не главное так как ошибки мы все делаем и никто не застрахован от этого

Сергей Ирков

Как считает сама девушка.Если ты веришь во что то это важно для тебя а если нет то и нет

Юрий Михайлович Колесник

.Хм-м... Да хирургия теперешняя может несколько раз восстанавливать вам целомудрие.....

Гребцова Лариса

интересно, это пользуется спросом?

Юрий Михайлович Колесник

...Ой,Ларисушка.... Статистика об этом умалчивает........

Shlooz Shlooz

Все индивидуально. Нужно отдавать себе отчет, зачем оно нужно, это самое целомудрие.

Несу_Свет

Очень важно. Если не жить, следуя только мнению окружающих и животным инстинктам.

Марина Югорская

Кому как. Нынешнее поколение не сильно парится... А вот мнение мужчин интересно..

Алексей Шутов

А есть оно сейчас?

Алексей Шутов

Я про целомудрие у девушек?

Марина Югорская

Надеюсь, еще остались такие... С таким отношением, имею в виду...

Алексей Шутов

Возможно.

Oleg Rrr

Бог во все вкладывает смысл. а если Его нет тогда можно всё и нет ничего важного.

Гребцова Лариса

Может поэтому не способность к зач...ию набирает силу?