Гребцова Лариса

важно ли для девушки целомудрие?

Ответы · страница 4
Геннадий Швец

Нынче целомудрие надо менять на разборчивость в отношениях.

Геннадий Швец

увы...Мужчинам на чистоту продолжения рода плевать....

Гребцова Лариса

от чистоты рода зависят наследственные черты характера - благородство, честность, порядочность. Это же генетика! Даже у лошадей и собак породу хранят намертво, а у людей.... 😮 И как быть-то?

Геннадий Швец

Селекцией животных занимаются профессионалы или некоторые продвинутые любители. Добиваясь в породах определённых параметров экстерьера, конституции, рабочих качествах и коммуникабельности особей сводят по установленной схеме и тут уж ни о какой любви речи быть не может. А если человечество в глобале подойдёт к этой проблеме подобным образом... :? 1)Гендерная дискриминация - мужчинам можно, женщинам нет. 2)Море неудовлетворённых дам и огромное колво старых дев. 3) Масса неудавшихся браков.и т.д и т.п... Я не прав?

Гребцова Лариса

нет, я думаю. Я о том, что выбирая женщину для продолжения своего рода, мужчина интуитивно (или сознательно) согласен с ее характерными признаками. Но, имея предварительные связи женщина вносит в свое ДНК информацию о других людях. И Бог знает, кто у них был в роду - убийцы, пьяницы, развратники и пр. Это и могут наследовать дети будущего мужа...А дамы легко переживают свою "неудовлетворенность", это показал опыт человечества в первые 10 тыс.лет. А сейчас не модно в этом признаваться. Исключения не считаются..

Гребцова Лариса

написано в Библии, для отличия ада от рая

Прошлое

зачем???(((( Сейчас и при беременности можно девушкой остаться

Roman Danylych

Ну раз девушка до сих пор девушка, то наверное ей это важно. 🙂

Андрюшка

к счастью я не девушка и передо мной не стоит такой проблемы

Мартин Борман

Это вообще-то норма жизни....но жизнь у каждой девушки своя....

Борис Назаров

Только у человека оно имеется, тем и отличаемся от животных.

Александр

Раньше это было нормой поведения .Сейчас не обязательно ))))

Badim Pohb

Если ее парень почитатель законов Ликурга, то даже вредно!

Badim Pohb

Согласно закону Ликурга чем больше женщина имела до брачных связей, тем она была лучшей женой, поэтому греки и называли Спатриотов детьми шлюх.

Badim Pohb

Может быть, давно это было.

Гребцова Лариса

было то давно, а развитие получило сегодня.... и спорить не стоит даже

Алексей Старшинов

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - НЕ ВАЖНО... ДЛЯ ДЕВУШКИ... НО НЕ ДЛЯ ЕЕ ПАРНЯ!

Епифания

Конечно, только важно понимать, что это такое - целомудрие

Гребцова Лариса

интересно, кто и кому рассказывали об этом, чтоб наказали...............

Епифания

На исповеди! Вот таким был Средневековый Мир

Гребцова Лариса

попы стукачи что ли, правда может им с восторгом рассказывали, радостью поделиться

Епифания

Попы сами и наказывали... И порой достаточно серьёзно.

Гребцова Лариса

ага, это ещё в Декамероне описано )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

больше доверия будет. изменяем потому, что уже опыт имеем.

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Федосеев

да иначе она становится прост.....кой а в будущем бл......дью!

Сергей Федосеев

к сожилению потому что у таких нет будушего?

Гребцова Лариса

оно есть у всех...только разное

Юрий Валентинович Дубовик

Кому как... зависит от степени нравственного воспитания...

Сварожич

Для девушки да, для женщины нет))) а между этим один миг)))

Игорь Луговой

В настоящее время, многие считают это просто не нужным.

Игорь Луговой

Такова жизнь, Молодёжь стала более доступной.

Юрий Онищенко

если это важно то сейчас это можно сделать-рефлорация

Гена Генуля

для девушки - нет, а для ее будущих детей - очень важно.

Вадим Дорог.

Тем больше целомудрия тем дольше она будет девушкой.

Андрей Шипилов

Это обычно очень важно не для девушки, а для её отца!

Гребцова Лариса

ей надо с детства внушать ценности, поругаемые тупыми и похотливыми девицами

Андрей Шипилов

Излишнее внушение вызывает юношеский протест! А похотливые подружки превращаются в лидеров жизни! Семейные ценности должны выходить из семьи. Крепкая и любящая семья должна стать примером!