Гребцова Лариса

важно ли для девушки целомудрие?

Ответы · страница 6
Сергей Иванов

По крайней мере,это лучше,чем промескуитет.

Александр Белошапкин

если мудра--знает. глупа---не поможет ничего.

Ал
Альберт

так же, как для молодого человека мудрость!

Гребцова Лариса

у молодых пока нет мудрости, ведь она как вино старое, но ценное вкусом

Ал
Альберт

вот и девушка о целомудрии не сильно задумывается, пока не пришло время! А мудрость это анализированный и примененный опыт, либо это у человека есть, либо нет, возраст к сожалению мудрости сам по себе не добавляет!

Гребцова Лариса

очень близко к истине... к сожалению. Сколько старых дурней вокруг бывает, глаз слезится

Ал
Альберт

я всего лишь выразил субъективное мнение, не претендуя на истину, сужу по себе, кем был в 5 лет, тем и остался, ориентиры и приоритеты не поменялись, несколько раз произошла переоценка поведения и ценностей, но так по сути и должно быть!

Ал
Альберт

возможно, но не всегда! 🌹

Око За Око

Конечно, но опытная баба нам слаще целяков.

Гребцова Лариса

и совсем не интересует от кого дети?

Око За Око

Как кж уж не интересует? А ты сама видела детей? Ведь в него вложить любовь, радость матерей, своих родных и близких, за кого он может умереть не жалея жизни? О чём ты говоришь, не думая о том, чтоб возрастить Защитников своих. Мой сын в бою, но лучше будет, чтоб был в бою, чем жил собакой, попрашайкой во дворе.

Леонид

Чем быстрее с этим расстанешься, тем лучше!

Boris Mieshkov

Да ей-то пофиг, а вот для её парня-да 😍

Владимир Ильин

Не важно, делается копеешная операция... 😄

Одинокая Сволочь

для семьи - да. для просто поебаться - нет!

Владимир С

Важно не ей важно мужу. Иначе телегония.

Гребцова Лариса

так обоим должно, она вроде как первопричина.

Владимир С

Девушке ели по любви то ей всё одно с кем. А мужчина если не первый то может а своих детях узнать предыдущего.

Гребцова Лариса

вполне может, так подлая генетика устроена, ДНК-ой зовется. Прям не увильнуть...

Владимир С

Женщина собирает информацию и передаёт детям. Увы . От того раньше за этим строго смотрели.

Олег Демидов

Не думаю....Важнее - приобретенный опыт!

Гребцова Лариса

от любви к свадьбе-нормально, остальное..... блуд

Олег Демидов

Это Ваше последнее слово?

Гребцова Лариса

.... спросил Адам у ворот из Рая

Олег Демидов

А я прошу Вашего разрешения отойти ко сну, может поумнею к утру

Олег Демидов

Спасибо!

Татьяна *

я считаю это пережитком средневековья

Владимир Ефимов

Крайне важно для здорового потомства.

Жагуда Жумагалеев

Очень важно. Телегонию не искоренить.

Ляйля

это почему?...именно там и так это происходит...)

Гребцова Лариса

жаль, что девушкам через ТВ внушают, что мужчинам важна только ее доступность. А на самом деле им важно на сколько она чиста!

Ляйля

да уж...мужчины изменились...им нужны доступные)...а таких они походу уже и не любят...грустно

Гребцова Лариса

пустые мужчины тянутся к пустым женщинам... Подобное к подобному. Поэтому семьи держатся от силы 2-5 лет.

Ляйля

да уж...

Виктор Валерьевич Исаев

понятие девушка подразумевает это)

Saltanat Myrzakhanova

если с моральными принципами,то да

Гребцова Лариса

интересное замечание, а что, бывает без этого?

Свободный Дорогой

Для меня важно целомудрие девушки.

Гребцова Лариса

это важно для выбора жены, матери потомков

Дмитрий Лебедев

Архиважно. Причем во всех смыслах.

Гребцова Лариса

жаль, что они уже так не думают (

Дмитрий Лебедев

Смотоя кто. Есть и думающие.

Гребцова Лариса

есть, слава Богу, но единицы уже. Их бы не растерять

Дмитрий Лебедев

Задача не столькр прямо в этом, сколь в том чтобы указать - а ради чего? Снйчас и "общество", и медики, и социологи твердят в один голос: Надо! С 14 лет, с 13, рожать в 13 лучше чем в 23... договорились некоторые до того что якобы у всех святых преподобных простатит был от воздержания... тут авторитет родителей должен как скала быть чтоб этому противостоять. А если сунуть планшет и не вспоминать о чаде...

Гребцова Лариса

это всё сеют сластолюбцы.... им бы чем юнее, тем и дороже. Они у власти в СМИ. Хитростью умы разлагают. и ведь удаётся же. Вон в Англии попы гомиков венчают... жесть

Дмитрий Лебедев

Помню у кого-то из сатириков двучтишье: "фпюакт - вещь упрямая... но он упрямей факта. Так-то"...

Гребцова Лариса

да ладно, уж свои люди вроде.............)

Христофор Гарибов

духовное целомудрие важнее всего

Гребцова Лариса

одно вытекает из другого, я думаю

Христофор Гарибов

не обязательно бывают разные ситуации насилие и т.д.

Гребцова Лариса

это-то не в счет. Здесь сложные случаи

Гребцова Лариса

тогда понятно, почему "Христофор". все очень рядом

Николай Богомазов

Конечно. Иначе и не девушка вовсе.

Умат Бархоев

🙂 конечно да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!