Твоя Душа

– А вот ещё знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся. 😂

Ответы
Кот Горный Пик.

а я кстати тоже так люблю хоть и вокотился на земле,правда по мимо этого еще натираю дерзко рукою свои помидоры ,но это уже так после 12 ночи и до оргазма

Александр

дать бы этой суке......пенсию 10000...(рублей)....и где то 50% ежемесячно забирать за коммуналку....и нехай держится козлина

Александр

говорят спираль истории повторяется....и 17-й год уже недалеко... и все блин к этому подходит...

Шепот

доведут народ до революции

Александр

а Вы думаете просто так у нас вдруг нац. гвардию организовали....с полномочиями стрелять по народу....

Шепот

мда...

Александр

я то ладно...пожил свое немного...а вот молодежь жалко....им ведь потом все это г..... разгребать....

Михаил Бердников

а я ещё вспоминаю такое: кусок свежего серого хлеба, посыпанный сахаром и чуть политый водой

Федор Тиханов

Чесноком надо натирать корочку хлеба, а мякишь полить подсолнечным маслом и посолить. )

Де
Дед'уктор

Ну ты все секреты правительству не выдавай, блин!))Плодишь конкурентов на выживание))

Nikas Juozaitis

А что, у народа еще и хлеб есть, и чеснок? Безобразие, недосмотр! Отобрать, запретить!

Красноголовец Брянский

)))))) скоро сорвемся и Анатольевича съедим!!!!)))))))))))))))) а че, говядина то дорожает!!))))))

Шепот

он мелкий!не вкусный)))))))))

Красноголовец Брянский

))))))) теленок потому что!!!! бычек повыше, народ словами кормит!!)))))

Шепот

😉

Шумелкамышь.

Говорят уже стикеры появились.Типа-Димон,держимся,спасибо за поддержку.

Нэли Берека

Чеснок нынче дорогой .Так что просто солькой и водичкой запить .

Владислав -

Вот мне интересно или я о том подумал или не о том...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага две праблемы нечево жрать и как бы пахудеть

Где Ты Там И Я

Дмитрий Анатольевич, это твой тесть?

Владимир Дубиничев

Зачем анекдот про бабушку опошлила?

Николай Ходосевич

И пучок зелёного лучка в прикуску!

Дмитрий Т.

😄😄😄 у вас ещё и хлеб есть ?

Таша Т

меня не надо-апельсины я ем для расщепления жира 😄

Дмитрий Т.

Что едите ?

Таша Т

апельсины

Дмитрий Т.

А я ради удовольствия 😉

Таша Т

апельсин-это такой продукт=он и удовольствие несёт и витаминкуС тоже....и запахмне апельсиновый нравится....

Niherasebeblia

блин,а мне соль противопоказана!

Anatoliy Kofman

Да в детсве держались гордо им!

Сергей Кувайцев

оптимиска Накаска....................

Николай Николаевич

Разогнать их всех пора там

Николай Иванов

Почти домашняя колбаса...