La
Lana

А у меня год Лошади начнется 31 декабря. .!!! С утра я поскачу на работу. ..после работы галопом пробегусь по магазинам.. потом как лошадь буду вкалывать на кухне. .ну а вечерком приму лошадиную дозу успокоительного ...и ближе к полуночи " Иго - го" ..отброшу копыта ..!!!

Ответы
Тетя Фрося

да да да точно я тоже в год лошади родилась поэтому вся жизнь как у вас по написаному

La
Lana

))

Галина Савиных

сочувствую,но скорее всего, у большинства женщин, я думаю у 70%, он начнется похоже

Лариса Ларуша

здорово!!! у многих так, наверное, будет! 🙂

Олег Диденко

Попробуй перед этим поржать.

Таисия Пузырькова

Пора бы и свои мысли иметь!

Мила

все так, это обычное дело

Но
Нолина

осторожней с темпами...