Женя Еремин

В один из домов Нижней Саксонии ворвался вооруженный грабитель. Пока он угрожал пистолетом няне, двое детей 7-ми лет принесли ему все свои сбережения чтобы он оставил женщину в покое. Грабитель был так растроган этим поступком, что ушел из дома не взяв ни копейки.

Ответы
Вася Пупкин

Женя, это сказка про белого бычка, и хороший и пригожий, да забивать надобно. Злыдень, нелюдь живёт по тварному закону и пришивать им человеческие (ОДУХОТВОРЁННЫЕ) праведные глупо. Тебя пришли грабить и убивать, а ты ллевую щёку подставляешь. Помни слова РАДОМИРА - РУКУ УДАРИВШУЮ ТЕБЯ И ДАЖЕ В НАМЕРЕНИИ - ОТСЕКИ МЕЧЁМ СВОИМ, аты мне сказки разсказываешь, какой богообразный и совестливы зверь

Ирина Ильютенко

хороша сказка, да верится с трудом. но верить надо в лучшее... прекрасно, если такие милосердные люди есть на свете...

Са
Сашенька

Так то в Саксонии... У нас бы он может тоже копейки не взял, а всю остальную наличность... и няню прихватил бы )))

Cергей Ермолин

Ничего удивительного. Ну что он мог взять у няни? А отобрать у детей несколько монет, себя не уважать.

Марина Ящук

Я тронута так и должно быть в жизни. Я не в смысле угрозы жизни. а о том что грабитель одумался.

Гульнара Нигаматуллина

Да уж,вот бы и в России побольше таких,к сожалению статистика говорит об обратном

Галина Морозова

Какой хороший грабитель и сказочник,написавший эту душераздирающую историю

Марина Лебедева

сказка прям какая то, у нас такое не прокатит всем достанется и детям и няне

Дмитрий Тихоненков

в каждом человеке есть человечность, вопрос насколько глубоко она сидит

Анатолий Моторный

Не все преступники поддонки, иные становятся ими в силу обстоятельств.

Радик Закирянов

да у этого грабителя есть совесть не то что у некоторых сверху)))))

Ольга Иванова

Сейте разумное, доброе,вечное....В тот момент Господь был рядом!!!

Называй Меня Ангел!

как мило....Ага деньги не взял но кишки по полу мозги на люстре....

Тамара Секирина

Очень правильно сделал,видно совесть не покинула его до конца

Рост

Совесть проснулась? Может ему еще и медаль на грудь повесить?

Сергей Р.

жить довольствуясь своим не заставило бы стать преступником

Гульшат Каримова

какой сентиментальный грабитель,пора ему менять профессию

Лилия Борисова

Какой сантиментальный грабитель попался.У нас таких нет.

Светлана Киба

Наверно, такое может быть только в Саксонии, в России нет

Домохозяйка

от молодец, хотя навалять бы ему не мешало как следует!!!!