Ма
Марина

Вот мир считает, сколько народа умерло в день от ковида, почему нет, всеобщей статистики, по смерти от инфарктов, инсультов, онкологии и прочих заболеваний? Или с ковидом эти болезни типа перестали существовать?

Ответы
Martin O'Connel

Вы ещё перечислили мало болезней. Сегодня существует тысячи различных заболеваний. Но то что сегодня происходит с Ковид - 19, можно назвать эпидемией или пандемий.
Для информации ещё почти 2 000 лет назад было написано:
"Будут сильные землетрясения, голод и эпидемии в разных местах,.."
Евангелие от Луки 21:11- https://bible.by/verse/42/21/11/

Mister Farid

ковид -модный! другие болезни уже скучные, не в тренде. Люди сейчас между собой: - а я вот ковидом болел, а ты? - а я чо лошок какой то? я тоже болел!! три раза. и каждый раз выздоравливал!

Александр Кузнецов

потому что сейчас идет мировой спектакль по этому направлению. они ведь должны обозревать то, над чем так долго трудились и так долго разрабатывали.

Майя Петрова

А чтоб люди не поняли, что смертей от других заболеваний в РАЗЫ и даже сотни и тысячи раз больше, чем от выдуманного коаида

Всегда Котов!

она есть и всегда была. но российской статистике в любых вопросах я бы доверять не стал

Varfolomey Orlov

ну как сказать то по хорошему . все зависит от региона где больной находится .

Сергей Глущенко

Типа перестали! И автоаварии исчезли, несчастные случаи, суициды, убийства!!!

Я С Марса

50 тыс. от ковида в месяц умирает.
Канеш перестали. Ты сделала прививку?

Ма
Марина

Нет, мы с напарницей пока что принципиально не ставим. Моё условие начальству, пока они себе укол смерти не поставят, мы с напарницей не ставим. Двоих не отстранят. С отпуска выйду, видно будет. А так, думала в отпуск пойду, поставлю, но обстоятельства по другому повернули. Не до прививок пока что.

Я С Марса

какой укол смерти? Укол жизни.
Не будь дурой!

Ма
Марина

В течении 8 лет был пожизненный медотвод от прививки от сезонного гриппа, после операций. А при этом уколе, медотвод как-то отменили. Так что не надо оскорблять. Это моё дело, хочу ставлю, хочу нет. А где тот факт, что после укола смерти, я просто не ослепну? Кто даст мне эту гарантию? Ни кто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От них стали умирать ещё больше ибо их сейчас некто не лечит

Ina Jin D Rin

А если оба фактора, то очень много

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно специалисты других болезней повымирали от ковида.

Indees Rybckin

Уважаемая. Это политический вопрос. Не уж то не понимаете?!

Niemand Против Войны

Мадам, я смотрю, вас это не коснулось, поэтому и ерничаете.

Ма
Марина

Коснулось и сильно.

Niemand Против Войны

Што тогда вам непонятно?

Алекс Венцель

Вот и меня это удивляет: Все разговоры только про ковид!

Алевтина

Не перестали, но... ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ КАК СЕЙЧАС

Валерий Ратников 🇨🇳

Все остальные болезни ковид обострил, они так решили.

Огненный Муравьед

Да вы наивны. Щас гильоширование осложнение ковида...

Друг

А оно то каким боком?))

Огненный Муравьед

Как-как. Жена застала мужа с любовницей, они оба сразу заболели Ковидом и откинули головы...

Друг

Гильоширование - это же не гильотирование

Огненный Муравьед

Ну описался, не исправил. не гневайтесь. Вот тоже готовы меня ковидом заразить

Друг

Я в первом вашем слове ударение никак не пристрою))

Огненный Муравьед

А вот я многогранен...

Валерий Дягилев

Пусть лучше сообщают о кончине депутатов, министров

Ллири Хесс

Ковид блеф. Программа "Золотой миллиард" в действии.

Фр
Фрустра́ция

И хватит ли им миллиарда людей на планете? Рабов маловато останется. Хотя б 3 оставляли

Ллири Хесс

Миллиард даже слишком много.

Фр
Фрустра́ция

Да брось. Сказки

Ллири Хесс

Человечество обречено на вымирание. Вопрос в том: контролируемое оно будет, или стихийное.

Фр
Фрустра́ция

Сколько веков оно всё вымерзает,да не вымрет?😉

Фр
Фрустра́ция

Жевучее

Медведь Без Маши.

Перестали.....они все испугались ковида и отступили.

Марго Беккер

Тиипо.. Запугивают разобщаают нас...🤦‍♂️🤷‍♂️