Сергей Янтовский

верите ли вы в Бога?считаешь ли ты себя грешником?

Ответы
Кристина Сталь

Я не исключаю возможности существования бога, но верой это сложно назвать. А грех - понятие относительное, что в одной культуре - грех, в другой норма, так что расценивать себя по такому расплывчатому критерию не могу.

На
Наталюнчик

Мой вчера пришел в 4 утра, а я лежу и делаю вид, что сплю. Он берет стул садится передо мной и наблюдает. Я не выдерживаю и спрашиваю:
- Что ты делаешь?
А он мне в ответ:
- Хочу сидеть в первом ряду,когда КОНЦЕРТ начнется!!!)))

Сергий Казанцев

Любой человек, верующий в Бога, не может не считать себя грешником! Иначе, зачем и во-имя чего веровать? Что до меня - да, верую.

Константин Кутузов

раньше верил, даже молился иногда. Ничего не менялось. Сейчас верю в себя и в свои силы, жить стало намного проще и интересней

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самый большой грешник это БОГ,очень согрешил перед людям...но ему все равно,совести у него нету/эсли существует конечно/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

один из прошлое-оставил свой человеческий син 3 дня мучиться прикованым к кресте,я тоже отец,но этого хотя и у меня нет божественной силы,не позволю,и один в настояшее,вероятно забавляеться на то что случаеться в украина...а между того,милионы гадости

Сергей Янтовский

не знаете о чем пишите..."Ибо так возлюбил Бог мир что отдал сына Своего единородного дабы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную"ради тебя и меня Бог это сделал...а то что происходит на украине не Бог веновен а люди...они выбрали жить без Бога и это привело...к войне...люди сделали свой выбор...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эты демагогские цитаты другого пишите молодой человек,а много видел,читал и пережил...а мучил бы своегого сина я не зделал,еще больше эсли всевишный бог,зделал бы все это без тупые мучения...

Сергей Янтовский

друг....я видел смерть...как она забирает моего любимого человека..(((и поверь мне...я нехочу чтобы кто еще умер..не зная того что его ждет после смерти....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

друг,разве думаеш что я,пожилой человек,которому не осталось много жить и кот.похоронил почти все близкие люди,мама,папа брат итд,не хочеться что было бы и другая жизнь...возможно и есть чтото,но то что написано чольше 2000 лет назад,от практически неграмотные люди по сравнению с нашем веке,выглядет наивно и эсли задумаешся глупо,конечно есть в их слова кокаято человеческая правда...а прежде прыдумать этой религии,как же люди жили милионых лет без этого бога,да и сейчась,кто он,исус,аллах,буда или ктото там еще...все твердят что ихный настоящий,...а людям не данно знать кто,и почему нас создал,а что созданы а не произходим от абезянах,наука генетика уже доказала...так что когдато сами увидем или ничего не увидем когда прыйдет время,а религии,все придуманные людям и превратилис в самые старые и богатые мафии,у ватиканская несметные богатства,участвует в международный бизнес,мусульманская тоже итд

Лида Бавинова

не только верю НО И ПО ВОЛЕ Его общается и открыл о Себе то что дал миру в 2001 году . А ГРЕШНИКИ МЫ ВСЕ.

Сергей Янтовский

а что в 2001 г.было?

Лида Бавинова

если желаете то прошу зайти ко мне на подробную анкету на ВКонтакт и там прочитаете "ключи" от Бога о Себе чего НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛ до 2001 года...мы возвещаем от воли Его. тут пока не могу т.к комп. не работает часто по причине перегрева да и синий экран стал часто сопровождать - свет также часто вырубают ........могу лишь иногда пояснить если что неразумеете.......

Эльмира Аринфендина

Верю..идеальных людей не бывает, у всех бывают небольшие погрешности, но за грех не считаю....

Нонна Колеухова

Верю не только в Бога, но и Богу. А поскольку я несовершенна, то и, соответственно, грешна.

Ольга Глинка

Да.Я не безгрешна.Каюсь от души и прошу прощения у БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Янтовский

Благословена ты у Господа...много Господь совершит через тебя...)))

Ольга Глинка

Нельзя такое писать.Это КОЩУНСТВО!

Сергей Янтовский

почему...если я желаю хорошего...покояние это шаг к тому чтобы иметь близкие отношения с Господом

Ольга Глинка

Каждый человек имеет близкие отношения с БОГОМ,если БОГ в сердце и там живёт любовь.

Сергей Янтовский

а как слово написаное"..если любите Меня соблюдите заповеди Мои" так же вожны и действия

Ольга Глинка

Понимаете некоторые люди совершая не правильные поступки -ЗАГЛЯДЫВАЮТ В СЕБЯ,а некоторые ищут НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ,тем самым не ОСУЖДАЯ грех,а ПОТАКАЯ ему!

Сергей Янтовский

вы правы....я несужу никого...читая эти слова человек хоть на сикунду задумывается о Боге и кто человет на самом деле...не приведет ли это к покоянию...возможно нет сейчас но это семя взойдет в свое время.....я также согрешаю,но стараюсь каюсь и поднимаясь иду дальше...

Zinaida

а что есть бог? есть вера , как психологический фактор для усмирения толпы.

Mikhail Mikhailov

А кто безгрешен ? Таких нет, а бог есть у каждого в душе. Верю без фанатизма.

Наталия Степанова

Мои отношения с Богом очень интимное дело. И никого я сюда не впускаю.

Сергей Янтовский

отношений с Богом нельзя спрятоть...они меняют твою жизнь ..и это видно всем....у вас такие отношения?

Наталия Степанова

Я повторяю: это мое личное дело. И Ваши нравоучения оставьте при себе.

К. Н.

Все мы грешны. Аллах сказал в Коране : Моя милость опережает мой гнев.

Лисий Хвостик

Богов, что звёзд на небе... В моём мировоззрении нет понятия грех...

Евгений Зубиков

В Бога верю. Кто не грешен- тот пусть первый бросит в меня камень.

Сергей Янтовский

эй,эй.эй,все мы грешники....Бог любит тебя!!!!!

Евгений Зубиков

Сомневаюсь в этом....

Евгений Зубиков

Ребёнка хочу. Деньги есть, уважение есть, высокое положение в обществе есть. А вот детей не могу иметь.

Сергей Янтовский

женат?будет у тебя ребенок и не один..если веришь все возможно...

Евгений Зубиков

Женат. Жену обожаю, она меня во всём поддерживает.

Сергей Янтовский

благословляю твою семью...детьми...библия(Псалом126:3)прочти...будет у тебя ребенок...только поступай и живи правильно...Бог верен!!!Своему слову...проверено ...у меня в жизни не самое хорошее время...но я верю и знаю что Бог исполнит слово своё в моей жизни...и даст мне все что нужно чтобы я смог прославить Его..верь и будь тверд на этом слове....когда ты бессилен отдай все Богу без Него ничего не можем делать...Он любит каждого и хочет благословлять...но многие выбирают грех....считая что Бог хочет им зла...это не так!!!!

Динар Сунгатуллин

все мы грешники ,брось любой камень и скажи что кто та не грешин

Ольга Филатова

конечно верю, конечно грешу... так я женщина - в грехе рожденная

Михаил Гоноболев

Оба ответа Да , но не так как это трактует официальная церковь.

Александр Храповицкий

А что такое грех? Если то о чем я думаю то готов грешить дальше

Надежда Устинович

Верю,грешу и исповедуюсь

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Верю в Создателя всего сущего. Грешником себя не считаю.