Сергей Янтовский

верите ли вы в Бога?считаешь ли ты себя грешником?

Ответы · страница 3
Дмитрий

не особо,да грешник

Дмитрий

огооо....может так самые самые желания исполнит...?

Сергей Янтовский

мое самое самое желание...когда я уйду с этой земли быть на небе в месте с Ним ...желаю чтобы Иисус Христос стал для тебя настоящим и живым Богом...поверь Он такой и есть..)))

Дмитрий

:Oя б тоже покинул землю..а иисус его сын)

Сергей Янтовский

ок...Он уже дал тебе свободу от греха...остается только поверить и принять ...это

Сергей Янтовский

аминь....будь благословен)))

Rina

Не верю да грешниЦа

Динмухамед Уразбаев

Все мы грешные. Бог един,вот толька веры разные.

Гр
Григорович

Еще как! Еще каким!

Ольга Воронкова

Сергей нет безгрешных людей.

Сергей Янтовский

я знаю...но некоторые считают себя безгрешниками

Ольга Воронкова

считать безгрешным и быть безгрешным это разные вещи, согласен Сергей

Сергей Янтовский

нет безгрешных..."все согрешили и лишины славы Божьей"..и я в том числе...но Бог дал свободу от греха и эта свобода в Иисусе Христе..

Сергей Янтовский

вместо слова считаешь нужно было слово признаёшь..поставить ..понятней было бы..

Ольга Воронкова

по сути это слова синонимы, ведь это субъективная оценка

Галина Осташко

Грешница точно

Галина Осташко

Так если по божьим заповедям, то грехи найдутся как и у всех .

Larisa

ne sogreshish' - ne pokaeshsja

Галина Осташко

Говорят так. Каяться надо, хотя бы в самом себе это сознавать

Larisa

Eto osnova luboy religii - ponjat' chto ty delaesh' chto-to ne tak, i popytat'sja ispravit' (ili ispravitsja). Eto to chto sdelalo cheloveka - chelovekom - pokajanie (rabota nad oshibkami)

Ольга Федотова

грешна батюшка

Сергей Янтовский

осознание греха приводит к покоянию...попросите прощение у Него

Ольга Федотова

Самое интересное не верю я в Бога

Сергей Янтовский

это не так...когда ты думаешь о Боге ты ощущаешь дискомфорт и всякие мысли греха из вне пытаются отвлечь тебя от этой мысли(о Боге)...потомучто не хотят чтобы ты была свободна..

Ирина Липская

верю!! и грешу!((

Сергей Янтовский

если грех осознаный и тебе нравится его делать...нужно исповедовать его пред Господом и попросить прощение....и стораться так больше не делать....

С*
Светлана *****

Скорее боюсь.

С*
Светлана *****

Бога боюсь, его гнева))) Больно уж грешить люблю))

Сергей Янтовский

а вы не думали что с Богом может быть лучше ...чем грех

С*
Светлана *****

Да я уверена, что лучше. А кто ж тогда грешить будет, как не я?

С*
Светлана *****

Олег Диденко

Я верю в себя.

Олег Диденко

Но у меня это хоби, и поэтому раскрутка мне не нужна, да и возраст уже.

Тамара Виноградова

все мы грешны

Сергей Янтовский

да это так ,но есть выход это Иисус Христос..умерший за каждого из нас..

Tom S. Незнакомец

верую и каюсь

Сергей Янтовский

благословен ты у Господа)))

Мереке Абдрахманов

нет,я атеист

Сергей Янтовский

поверь мне зто не так.....когда безвыходная ситуация..ты пологаешся на себя?

Сергей Янтовский

придет время ...когда ты скажешь.."Бог помоги мне"...будь благословен))))

Мереке Абдрахманов

у меня было много цейтнотов,просто я на религию смотрю уже под другим ракурсом,возможно я ошибаюсь,но это моя точка зрения

Сергей Янтовский

Христианство это не религия это жизнь...но не все вмещают это

Мереке Абдрахманов

мои предки придерживались ислама

Евгений Александров

верю,считаю

Сергей Янтовский

благословен ты у Господа...Бог много сделает через тебя...))))

Софья Шелимова

О.еще каким

Pe
Petp

В бога не верю. В черта тоже. Но, вестимо, грешен)))

Хз и да)

Сергей Янтовский

по каким критериям Бог будет решать принять тебя в рай или нет....как ты думаешь?просто поразмышляем

Сергей Янтовский

а как например слово"все согрешили и лишены славы Божьей"...дела тут будут играть роль?

Сергей Янтовский

правильно...за грех смерть ...но смотри что Бог сделал чтобы это не произошло...Он взял Иисуса Христа и все наши грехи возложил на Него...и Он был распят за всех людей...и воскрес чтобы мы жили..поэтому когда ты принимаешь Иисуса Христа как своего спасителя...каешся в грехе Бог прощает тебя...и дает возможность войти в рай.......остаётся только выбор человека либо с Иисусом в раю..либо в ад без Него...

Сергей Янтовский

а какой выбор сделала ты? если не секрет

Я не могу ответить на этот вопрос, пока незнаю.

Ирина

не верю

Сергей Янтовский

я не верю вам что вы не верите....

Ирина

А я не собираюсь Вам это доказывать!

Сергей Янтовский

ненужно...я просто знаю что это не так....в Бога вы отказываеть верить потомучто это проще...хотя лово о Боге приводит вас в трепет...птомучто знаете что за грех..смерть

Сергей Янтовский

а как вы думаете что дальше? после смерти

Сергей Янтовский

поразмышляйте...а лучше библию почитайте..."послание от Иоана"

Ирина

Сергей, такую литературу не читаю. Пожалуйста, не навязывайте мне все это!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне вопрос не интересен)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если брать некоторые из тех грехов которыми награждает нас религия... то можно ли их читать грехами... например человек родился и он уже грешен, из-за способа рождения)) это абсурд... а бог - он появляется тогда, когда человек сознательно начинает избавляться от собственной негативной реакции на этот мир, осознавая что все причины проблем в нем самом)

조랑말

да

♛К
♛Оксана Колесникова

о это по нашему и хочется и колется

Аманка Киркимова

Да

Сергей Янтовский

Иисус любит тебя))))))я такой же не стоящий ничего без моего Господа

Татьяна Майорова

да

Сергей Янтовский

мир и покой да будет в твоем сердце....)))