Мари Сабель

«Мужчины создают законы,
женщины — нравы»
(Франсуа Гибер)

Как правильно отметил Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мы действительно с разных планет. И как бы мы не хотели это признавать, но это так. Мы абсолютно разные, хотя и многие живут под одной крышей. Мужчины и женщины имеют каждый свое отношение ко многим вещам, жизненным ситуациям, к тем или иным вопросам и проблемам. Даже общеизвестный факт, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вок

Ответы
Олег Титов

да мужчины и женщины действительно с разных планет

Таисия Твердохлеб

два противоположных полюса притягиваются

Александр Перепляков

а если будет всё одинаковое-кто где?

Александр Перепляков

прльно.....не может быть такого...))))))))))))))))

Любовь Дурандина

в своём глазу бревна не замечаем?

Мари Сабель

«Мужчины создают законы, женщины — нравы» (Франсуа Гибер) Как правильно отметил Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мы действительно с разных планет. И как бы мы не хотели это признавать, но это так. Мы абсолютно разные, хотя и многие живут под одной крышей. Мужчины и женщины имеют каждый свое отношение ко многим вещам, жизненным ситуациям, к тем или иным вопросам и проблемам. Даже общеизвестный факт, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вокруг, а женщина видит то, что и в центре и рядом. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо и ясно, они любят конкретику. Женщины наоборот любят изъясняться намеками, в разговоре «ходить вокруг да около». Женщины думают, что их партнеры должны сами догадываться чего они хотят. А мужчина наоборот, если на вопрос: «все ли в порядке?», женщина ответит «да» (несмотря, на интонацию), они решат что так и есть. Мы даже не пытаемся понять друг друга, мы боимся остановиться и спокойно выяснить наши отношения, разобраться во взаимных претензиях. Главное изначально принять своего партнера таким, какой он есть, принять его индивидуальность и не надеяться на то, что в будущем вы его переделаете «под себя». И именно ваше сердце подскажет вам, как выбрать своего партнера. Заметьте не разум и логика, а сердце. Когда отношения только начинаются, практически каждая женщина начинает испытывать страх потерять эти отношения. И это основная ошибка, так как этот страх толкает нас на необдуманные и порой очень глупые и нелепые поступки, о которых потом приходится жалеть. Важно всегда помнить, если это ваш партнер – он никуда не уйдет, просто дайте ему немного свободы, а если нет, зачем цепляться за пустые и чужие отношения, чем быстрее они закончатся, тем меньше будет разочарований и у вас будет больше времени чтобы построить новые и именно ваши отношения.

Мари Сабель

«Мужчины создают законы, женщины — нравы» (Франсуа Гибер) Как правильно отметил Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мы действительно с разных планет. И как бы мы не хотели это признавать, но это так. Мы абсолютно разные, хотя и многие живут под одной крышей. Мужчины и женщины имеют каждый свое отношение ко многим вещам, жизненным ситуациям, к тем или иным вопросам и проблемам. Даже общеизвестный факт, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вокруг, а женщина видит то, что и в центре и рядом. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо и ясно, они любят конкретику. Женщины наоборот любят изъясняться намеками, в разговоре «ходить вокруг да около». Женщины думают, что их партнеры должны сами догадываться чего они хотят. А мужчина наоборот, если на вопрос: «все ли в порядке?», женщина ответит «да» (несмотря, на интонацию), они решат что так и есть. Мы даже не пытаемся понять друг друга, мы боимся остановиться и спокойно выяснить наши отношения, разобраться во взаимных претензиях. Главное изначально принять своего партнера таким, какой он есть, принять его индивидуальность и не надеяться на то, что в будущем вы его переделаете «под себя». И именно ваше сердце подскажет вам, как выбрать своего партнера. Заметьте не разум и логика, а сердце. Когда отношения только начинаются, практически каждая женщина начинает испытывать страх потерять эти отношения. И это основная ошибка, так как этот страх толкает нас на необдуманные и порой очень глупые и нелепые поступки, о которых потом приходится жалеть. Важно всегда помнить, если это ваш партнер – он никуда не уйдет, просто дайте ему немного свободы, а если нет, зачем цепляться за пустые и чужие отношения, чем быстрее они закончатся, тем меньше будет разочарований и у вас будет больше времени чтобы построить новые и именно ваши отношения.

Любовь Дурандина

вот от сердца все и проблемы!

Мари Сабель

)надо жить умом..

Сергей Михальченко

Ну может и так а может и нет

Се
Серёга

:)т.е. мы не хорошие?

Мари Сабель

очень хорошие)просто мы разные)Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины И не стесняйтесь нежных фраз… Встречайте чаще у порога, Накройте ужин при свечах… Ведь это, в сущности, немного, Секреты счастья в мелочах!)

Се
Серёга

согласен)))

Мари Сабель

, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вокруг, а женщина видит то, что и в центре и рядом. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо и ясно, они любят конкретику. Женщины наоборот любят изъясняться намеками, в разговоре «ходить вокруг да около». Женщины думают, что их партнеры должны сами догадываться чего они хотят. А мужчина наоборот, если на вопрос: «все ли в порядке?», женщина ответит «да» (несмотря, на интонацию), они решат что так и есть. Мы даже не пытаемся понять друг друга, мы боимся остановиться и спокойно выяснить наши отношения, разобраться во взаимных претензиях. Главное изначально принять своего партнера таким, какой он есть, принять его индивидуальность и не надеяться на то, что в будущем вы его переделаете «под себя». И именно ваше сердце подскажет вам, как выбрать своего партнера. Заметьте не разум и логика, а сердце. Когда отношения только начинаются, практически каждая женщина начинает испытывать страх потерять эти отношения. И это основная ошибка, так как этот страх толкает нас на необдуманные и порой очень глупые и нелепые поступки, о которых потом приходится жалеть. Важно всегда помнить, если это ваш партнер – он никуда не уйдет, просто дайте ему немного свободы, а если нет, зачем цепляться за пустые и чужие отношения, чем быстрее они закончатся, тем меньше будет разочарований и у вас будет больше времени чтобы построить новые и именно ваши отношения.

Георгий (Гоша)

Всё это чушь...

Мари Сабель

для вас конечно, причем непостижимая)

Георгий (Гоша)

Вы ошибаетесь... Всё зависит от простого воспитания... Лично я могу поладить с любой женщиной,любого возраста... У меня очень много друзей женщин,в связи с этим я могу видеть не только то,что находится в центре но и то,что вокруг...

Мари Сабель

тогда молодец...........но это скорее исключение из правила, правило все равно существует)

Сергей Русских

Да, разные....

Виталий Нечаев

Да разные.

Дима Полянин

прикольна

Чёрная Кошка!!!!

интересно

Ferro Et Igni

я мужчина

Ferro Et Igni

того же

Сергей Лебедев

СОГЛАСЕН.

Илья Землянский

Думаете?

Евгений Шидлюк. Омск.

да уж...